Fly-Mama

Автор Тема: Покупка детской одежды  (Прочитано 199 раз)

Shopping

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Покупка детской одежды
« : Сентябрь 16, 2018, 02:31:58 pm »
Девочки, скажите, где покупаете одежду для своих деток? Я прошлась по магазинам у нас в Екатеринбурге и просто в шоке от цен. Мне надо обновить дочке гардероб, поэтому ищу, где можно купить подешевле.

Karlson

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Re: Покупка детской одежды
« Ответ #1 : Сентябрь 16, 2018, 02:38:00 pm »
А, что именно нужно из одежды? Можете посмотреть в продавалке на городском форуме, там девочки часто выставляют свои пролеты, может, и найдете нужное. Например, я часто участвовала в СП, пока посредники не стали поднимать процент за услуги. Сейчас нашла эту компанию, у них продается детская одежда оптом в Екатеринбурге. Хочу объединиться с сестрой и подружкой и набрать на минималку у них.

Mamaleny

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Сентябрь 16, 2018, 02:40:02 pm »
Я часто покупаю одежду детям и себе на иностранных сайтах. Когда там идут распродажи. А они бывают довольно часто, можно найти очень качественные и модные вещи по хорошим ценам.

Qwiki

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Сентябрь 16, 2018, 02:42:31 pm »
Я, без примерки, для сына не могу купить вещи, так как он очень полный. Поэтому жду распродажи  в конце сезона и покупаю на вырост. Иногда бывают пролеты, но не часто.

konfetti

• Newbie
  • *
  • Всем добра!
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Октябрь 16, 2018, 08:52:48 pm »
Сама стараюсь шить детям одежду
Как прекрасен мир!

Luidda

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Октябрь 16, 2018, 08:57:09 pm »
Выгодно сейчас детям одежду заказывать в интернет-магазинах, это недорого выходит и там качественное обычно все продается. Правда нужно кэшбэк использовать пр заказе товара и желательно делать покупки на большие суммы. Вот еще можно в Черную Пятницу выгодно все купить, ведь это день грандиозных распродаж.  Вот в Летишопс прошла ЧП и призы такие классные были, жаль поздно узнала. Но в этом году обязательно буду участвовать.