Fly-Mama

Автор Тема: Вы уже убрали ёлку? И куда дели?  (Прочитано 8863 раз)

books4children

• Sr. Member
  • Согреваемся вместе!
    • Просмотр профиля
Вы уже убрали ёлку? И куда дели?
« : Январь 20, 2013, 10:37:41 am »
Интересно, а как у вас дома принято с ёлкой - убираете сразу после новогодних праздников или даёте постоять до старого нового года? А наряжаете сильно заранее? А то я очнулась: у нас 20 января, а ёлка всё стоит  ;D

И для тех, кто покупает живые ёлки - какой разумный способ утилизации засохшего дерева подскажете? Моя подруга, например, так делает: выставляет дерево на балкон, а в Масленицу они его наряжают и сжигают, т.е. превращают в чучело масленицы. У нас самих искусственная, но может кому-то пригодится способ.
Будь собой, остальные роли заняты. /Оскар Уайльд/

ola_ola

• Hero Member
    • Просмотр профиля
Re: Вы уже убрали ёлку? И куда дели?
« Ответ #1 : Февраль 04, 2013, 08:24:05 pm »
Мы наряжаем елку недели за две до Нового года и убираем в конце января. В этом году нарядить получилось за неделю. А стоит до сих пор. Все украшения в квартире сняли, а ёлка стоит. Сын попросил, чтобы у нас ёлочка была, пока на улице стоит ёлка. А ее убирут только к маслинице. Так что мы и Новый год по китайскому календарю с ёлкой встретим! Хорошо, что у нас ёлка маленькая и стоит в то месте, где никому не мешает. Пусть ребенок радуется!
"То ли жизнь хороша, то ли я мазохист..."

ola_ola

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Февраль 07, 2013, 03:02:58 pm »
У нас тут с потолка потекло :( Как раз в том месте, где елка стояла. Пришлось ее убрать. Ребенок все равно не сдался, упросил оставить электрические гирлянды. Так что у нас все еще новый год :)

Ulli-mama

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Февраль 07, 2013, 11:31:15 pm »
мы ёлку наряжаем недели за две до НГ обычно. но в этом году дочка заболела и мы сидели дома. без гулянок. чем-то нужно же было заниматься, и как-то развлечь дитятко  :D так что мы елку чуть ли не в конце ноября украсили. сняли где-то ближе к концу января, тоже мартышка моя никак не хотела убирать красоту нашу :) но гирлянду ей одну оставили, тем более что она не очень уж и новогодняя, и за просто декоративное украшение сойдет :)

то-то я смотрю, у некоторых елки живые на балконах валяются  :D масленицу народ ждет  :D
у нас некоторые догадливые жильцы просто елки с балкона выбрасывают, чтобы через квартиру и подъезд не тащить, иголки не сыпать.

ola_ola

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Февраль 08, 2013, 02:54:20 pm »
у нас некоторые догадливые жильцы просто елки с балкона выбрасывают, чтобы через квартиру и подъезд не тащить, иголки не сыпать
Ага. Потом часть этих елок висит на березах и тополях. :)

Coencysoorn

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
    • квадроцикл цена
corporate web site free games download
« Ответ #5 : Ноябрь 20, 2016, 06:47:28 am »
first-class website free games download

Katya89

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Ноябрь 28, 2016, 12:34:29 am »
У нас елка стояла почти до 8-го марта)))

Opinenieclibe

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
    • купить квадроцикл
Cracked software/Эмулятор
« Ответ #7 : Январь 02, 2017, 09:28:09 am »
Предлагаем полностью рабочее программное обеспечение/We offer cracked TRIMBLE INPHO 6 (ORTHOVISTA, UASMASTE, SCOP) ALL MODULES (CRACK - Dongle emulator/Custom license/Patch). Полная поддержка наших решений. Тестирование перед оплатой/Full support for our solutions. Testing before payment. Контакты/Contacts: nodongle24 /@/ gmail.com (remove spaces and /)

Hardlock Dongle Emulator, Keylock 2 Dongle Emulator, Usb Massstorade Dongle Emulator, Keylock Iii Dongle Emulator, Megalock Korea Dongle Emulator, Deskey2 Dongle Emulator, Guardant Sign Net Dongle Emulator, Keylock 2 Dongle Emulator, Guardant Code Time Dongle Emulator, Marx Cryptobox Dongle Emulator, цена, CrypKey Dongle Emulator, Biteblock3 Dongle Emulator, Okey Hid Dongle Emulator, Hardlock Dongle Emulator

vesnaa

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Январь 11, 2017, 01:41:06 pm »
нет, еще рано

Fialla

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Январь 18, 2017, 11:29:42 pm »
Сегодня убрали, говорят надо до Крещения убрать.

MariSen

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Январь 20, 2017, 06:58:06 pm »
еще стоит
поставили поздно