Fly-Mama

Автор Тема: Новый год - новый контрольный журнал?  (Прочитано 8042 раз)

ola_ola

• Hero Member
    • Просмотр профиля
Новый год - новый контрольный журнал?
« : Февраль 08, 2013, 03:11:17 pm »
Девочки, а расскажите, как часто вы меняете контрольный журнал? Или вообще не меняете?
У меня он в блочной тетрадке, поэтому исписанные страницы можно вынуть, свежие вставить. Вклеить календарь или какие-то полезные вырезки - не проблема. Я последнее время даже не клею, а либо ламинирую странички и дыроколю, чтобы вставить. Либо вкладываю в файлики А5.
но формат блочной тетради неудобный, много места в сумке занимает. У меня еще есть такой маленький органайзер-контрольный журнал, который  удобно носить с собой. Вписать туда дни рождения, там же планировать свое время. Но получится, что этот планировщик надо менять каждый год. Я в прошлом году вырезала странички с нужными телефонами (у меня на отдельном листе были записаны так называемые "горячие номера", то есть те телефоны, которые постоянно должны быть под рукой.), перечень Дней рождений, еще несколько листов с нужной инфомацией (номера счетов, часы работы некоторых учреждений и т.п.) и вклеила их в новый органайзер. Но второй раз вырезат и вклеивать уже не получится. От постоянной носки все поистрепалось. Пришлось переписывать.
Так что у меня с Нового года новый органайзе-контрольный журнал.

А как у вас? Вы как часто обновляете контрольный журнал?
"То ли жизнь хороша, то ли я мазохист..."

KABBILKCYNC

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
    • квадроцикл цена
enviable resource 3d engine
« Ответ #1 : Октябрь 20, 2016, 06:50:47 pm »
excellent site 3d engine

FalkHeaks

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
    • купить квадроцикл
useful site free games download
« Ответ #2 : Ноябрь 20, 2016, 06:43:32 am »
right website free games download

FalkHeaks

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
    • купить квадроцикл
сан ремо италия
« Ответ #3 : Декабрь 03, 2016, 02:31:22 am »

Кузниченко В.В.
Помогите найти Кузниченко Веронику Валерьевну, возраст 18-19 лет, студентка киевского транспортного университета. Пропала связь с ней, возможно перевелась в другой вуз

Кузниченко Вероника Валерьевна, сан ремо италия, Кузниченко В.В., Кузніченко Вероніка Валеріівна, Сан Ремо Стайл, SANREMO STYLE

KABBILKCYNC

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
    • квадроцикл цена
КАРТИНЫ НА СТЕКЛЕ! На заказ!

Картины, панно и модульные картины выполненны на стекле по  технике УФ-печати.
Материал – закаленное стекло 5 мм с нанесением противоосколочной  пленки, с обработкой по периметру и удобной системой креплений.
Выполним заказы на картины и панно по Вашим фотографиям и изображениям, репродукции картин известных художников.
Максимальный размер 1500мм. по  одной стороне.
Обеспечим доставку в любой регион  через транспортные компании.
Нанесение изображения  на стекло, оргстекло, пенокартон, монолитный поликарбонат, ЛДСП, ЛМДФ, мебельные фасады, металл по технологии УФ печать.

http://tinyurl.com/kartinu-na-zakaz

картина звездная ночь купить, картины +на стекле купить +в интернет, масляные картины купить, где можно купить картину +по номерам, картины мозаика купить недорого, модульные картины купить +в липецке, 3д модульные картины купить, картина +по номерам маслом холсте купить, петли +для картин купить, обогреватель картина купить.

KABBILKCYNC

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
    • квадроцикл цена
Dongle backup service/Донгл
« Ответ #5 : Январь 02, 2017, 08:01:53 pm »
Предлагаем полностью рабочий софт/We offer cracked PLAXIS 3D 2013 ALL MODULES (CRACK - Dongle emulator/Custom license/Patch). Полная поддержка наших решений. Тестирование перед оплатой/Full support for our solutions. Testing before payment. Контакты/Contacts: nodongle24 /@/ gmail.com (remove spaces and /)

Smartlock Dongle Emulator, Tinykey Dongle Emulator, Rockey 2 Dongle Emulator, Guardant Stealth II Dongle Emulator, Smartkey Eutron Lpt Dongle Emulator, Martix Dongle Emulator, Megalock De Dongle Emulator, Sentinel C Dongle Emulator, Tiny+ Dongle Emulator, Hasp H4 Dongle Emulator, Keylock 2 Dongle Emulator, Guardant Code Pro Dongle Emulator, Net-SparKey Dongle Emulator, Megalock Korea Dongle Emulator, Megalock De Dongle Emulator