Fly-Mama

Автор Тема: Барахлит стиралка  (Прочитано 191 раз)

Qwiki

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Барахлит стиралка
« : Сентябрь 23, 2018, 06:39:17 pm »
Девочки, у меня кажется скоро накроется стиральная машина, хотя ей ещё и пяти лет нет. Я не знаю, сколько они там должны служить по паспорту, но не хотелось пока тратиться на новую. В общем, она перестала читать режимы, стирает всегда без отключения, и не сливает воду. Не знаю, что с ней, муж не разбирается, придется кого-нибудь искать в Москве, чтобы посмотрел и починил. Может, кто-то подскажет, к кому обратиться?

Lencha

• Full Member
    • Просмотр профиля
Re: Барахлит стиралка
« Ответ #1 : Сентябрь 23, 2018, 07:59:25 pm »
Правильно делаете, что решили заранее попытаться решить вопрос, потому что я вот так тянула до последнего, а когда машинка таки накрылась, у нас как на зло не было денег на ремонт. Не говоря уже о покупке новой.

Mamaleny

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Сентябрь 23, 2018, 08:02:08 pm »
Автор, в Москве есть службы, которые занимаются ремонтом стиральных машин на дому, Вы можете вызвать мастера, пусть действительно посмотрит, что там с ней ссылка Мне кажется, это удобно и выгодно. Даже если там незначительная поломка, мастер Вам ее быстро устранит, тем более, что вы с мужем не можете с этим справиться самостоятельно.

Sovushka

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Сентябрь 23, 2018, 08:05:41 pm »
Вообще пять лет для стиральной машины вполне нормальный срок. Так что готовьтесь покупать новую . И ищите в этом свои плюсы. Я люблю покупать новые вещи, тем более новую технику.

Baraban

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Октябрь 03, 2018, 03:05:26 am »
Без вопросов, старую ввывоз хлама сдай по цене металлолома, ее их ребята и снесут сами и вывезут, а новую тут по хорошей стоимости сейчас как раз можно купить https://www.rimi-studio.ru/catalog/stiralnye-mashiny/  нечего тянуть пока совсемм без стиралки останетесь, старая уже сигнализирует вам что так и будет в ближайшее время

Алла Довлатова

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Октябрь 19, 2018, 03:00:32 pm »
У меня, когда начала «тарахтеть» и «прыгать» стиральная машинка, то я не стала ждать, когда она полностью выйдет из строя. Ведь при таких проблемах может выйти из строя сразу несколько запчастей. У меня был номер отличного мастера http://stmremont.ru, который приехал незамедлительно и помог устранить эти неполадки. Кстати сказал, что еще б через 2-3 стирки пришлось менять дорогостоящие детали. Так что и вы не тяните время с вызовом мастера. Он кстати работает не только Москве, но и Мск.

Тамара Комм

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Ноябрь 08, 2018, 09:58:00 pm »
Без вопросов, старую ввывоз хлама сдай по цене металлолома,

Мы решили сдать свою старую  машинку на утилизацию. Воспользовались услугой компании "Ферратек" http://www.ferratek.com по утилизации старых легковых автомобилей и получили неплохие деньги. Довольны сделкой, никакого обмана.