Fly-Mama

Автор Тема: Профилактика простуд  (Прочитано 577 раз)

Sovushka

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Профилактика простуд
« : Сентябрь 24, 2018, 11:38:19 pm »
Девочки по вопросу профилактики простудных заболеваний хочу спросить. Узнала о таком устройстве, как рециркулятор, который обеззараживает воздух в помещении, вот здесь можно посмотреть, что он из себя представляет ссылка У кого-нибудь есть такой? Расскажите, пожалуйста, о нем. Насколько он действительно полезен в доме. Я уже с ужасом жду прихода зимы. У меня дети всю прошлую зиму проболели...

Qwiki

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Re: Профилактика простуд
« Ответ #1 : Сентябрь 24, 2018, 11:49:10 pm »
Надо же, впервые слышу, надо будет почитать о нем. У меня в качестве профилактики соляная лампа и специальные аэрозоли, которые также убивают всяких микробов и бактерии. Ещё в период простуд я часто режу чеснок и раскладываю по квартире.

Lencha

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Сентябрь 24, 2018, 11:52:29 pm »
А я уже слышала о таком приборе, и планирую его покупку ближе к зиме. Если она снова будет без морозов, то наша семья тоже будет болеть. Поэтому надо заранее подготовиться. А как на практике прибор себя покажет, увидим по факту.

Ulitka

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Сентябрь 24, 2018, 11:55:02 pm »
У моей кумы вроде бы есть такой рециркулятор. Она когда-то говорила о том, что купила какое-то новомодное устройство и теперь ее дети стали гораздо меньше болеть. А если и принесут какую простуду с садика, то ей быстро удается ее купировать в домашних условиях.