Fly-Mama

Автор Тема: Кондиционер  (Прочитано 847 раз)

Nimfa

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Кондиционер
« : Май 23, 2018, 09:49:32 am »
Давно подумываю над тем, чтобы прикупить кондиционер в квартиру в Казани, вот как раз появилась такая возможность. Подскажите, какую марку кондиционера купить, чтобы он был надежным, но при этом и не особо дорогим.

Limonka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Кондиционер
« Ответ #1 : Май 23, 2018, 01:37:44 pm »
Сложно дать определенный совет, поскольку в нынешнее время есть очень много разных хороших производителей кондиционеров. Наверное, вам лучше заглянуть на сайт компании Фриз-Холод, чтобы посмотреть на разные модели, а потом уже думать, какой купить кондиционер https://frizholod.ru/g6326143-split-sistemy-konditsionery Возможно вам подойдет марка Mitsubishi, посмотрите на этот модельный ряд.
« Последнее редактирование: Май 24, 2018, 09:54:41 am от Limonka »

Korni

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Май 23, 2018, 05:38:05 pm »
Многие покупают кондиционеры фирмы Самсунг и LG. Просто посмотрите на их модельный ряд, всегда можно найти модель по адекватной цене. Лучше всего просматривать по интернет-магазинам, поскольку там всегда большой ассортимент.

LarisaVolK

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Май 23, 2018, 06:17:13 pm »
Вам стоит еще определиться над самим типом кондиционера, возможно вместо сплит-системы вам подойдет мобильный вариант кондиционера. Сейчас многие покупают такие модели, чтобы охлаждать все комнаты, когда это нужно.

Baraban

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Июнь 17, 2018, 12:33:34 am »
Конд Климат есть фирма, я у них установку кондиционера заказывал, точнее сплит системы, цену точно не помню но что-то в районе 8 тысяч рублей это было, меня цена устроила, да  и я сам бы не смог ровести монтаж системы по понятным причинам, это все-таки нужно уметь делать    http://condclimat.ru

Ca6piHa

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Июль 11, 2018, 12:14:14 pm »
Вам стоит еще определиться над самим типом кондиционера, возможно вместо сплит-системы вам подойдет мобильный вариант кондиционера. Сейчас многие покупают такие модели, чтобы охлаждать все комнаты, когда это нужно.
С таким успехом можно взять мощный кондер и установить его в нейтральном месте, чтобы прохлада равномерно была по всем комнатам.

pechenka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Июль 12, 2018, 02:16:33 pm »
Сейчас такое разнообразие вариантов кондиционеров, что просто глаза разбегаются  :P

Malush

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Июль 13, 2018, 04:00:04 pm »
Хочу вам сказать, что мобильные кондиционеры не такая уж универсальная вещь, как может показаться на первый взгляд. Дело в том, что весит он не так уж и мало и  переносить его из одной комнаты в другую будет не так то и просто. В этом плане мне кажется, что лучше всего отдать предпочтение мульти сплит системе. Вот, посмотрите хотя бы тут - выбор там достаточно неплохой. Да и как мне кажется - это точно безпроиграшный вариант.

Makar25

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Март 01, 2019, 10:27:35 am »
Чтобы выбрать хороший кондиционер, не помешает посоветоваться со специалистами, тамик, как работают в компании https://www.clima-vent.com/kondicioner-na-21-29-kv-m-2-5-kvt-btu-9-10/, а именно их менеджерами Мариной и Денисом, толково всё расскажут и покажут. Гарантию компания даёт три года.