Fly-Mama

Автор Тема: Детская площадка  (Прочитано 656 раз)

Milinka

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Детская площадка
« : Сентябрь 30, 2018, 12:58:00 pm »
Мы хотим собраться всем двором и приобрести в наш двор детскую площадку, чтоб качели, карусели, горки были. Ведь двор у нас большой и детворы много, а погулять им и провести время на улице фактически негде. Я например с сыном иду на детскую площадку через две улицы, это не совсем удобно. В общем я на себя взяла инициативу все найти и приобрести, но теперь в ступоре, ведь не знаю куда мне с моей проблемой обратиться

Rima Fokina

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Детская площадка
« Ответ #1 : Сентябрь 30, 2018, 01:06:35 pm »
У нас тоже во дворе нет площадки для детей, вернее она была, но на таких качелях детям кататься просто опасно. Мы собирались, писали коллективные заявления, чтоб привели площадку в надлежащий вид, ходили по кабинетам разных инстанций, но все в пустую, конкретного ответа мы так и не услышали. Единственный выход это действительно собираться и за свои средства покупать детскую площадку

OlgaN

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Сентябрь 30, 2018, 01:11:03 pm »
Это очень дорого покупать и устанавливать детскую площадку, вам это выльется в копеечку. И когда обсуждаются такие вопросы, то все поддерживают, но когда дело доходит до сборов денег, то находится куча причин и отговорок чтоб не сдавать. Поэтому вы сначала соберите деньги и потом будете видеть на что рассчитывать

Natali Kyz

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Сентябрь 30, 2018, 01:17:58 pm »
Вы занимаетесь хорошим делом, побольше бы таких инициативных людей. А по поводу площадок, то у вас есть несколько вариантов, первый, это купить материалы и найти сборщиков, которые вам соберут и правильно, по нормам все установят. И второй вариант это купить готовые детские комплексы, думаю этот вариант будет более выгодней. Вот к примеру сайт московской компании, они занимаются изготовлением детских площадок, можно посмотреть, прицениться, чтоб приблизительно знать на какую сумму рассчитывать http://dvorick.ru/tematicheskie-igrovye-ploschadki/

Lanchik

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Октябрь 04, 2018, 12:23:59 am »
А у нас во дворе этим летом как раз поставили новую детскую площадку, наконец то и до нас очередь дошла, а то уже во всех дворах новые красивые площадки, а у нас не пойми что было. Надо просто жалобы писать, наверное, в мерию

Vetochka

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Октябрь 04, 2018, 12:42:07 am »
Я этим летом хотела на дачу купить качели детские уличные, интересовалась сколько они стоят у нас в Москве. Набрела в интернете на сайт компании Стандарт СК, они как раз занимаются оборудованием детских и спортивных площадок, может вам попробовать к ним обратиться, если вы из столицы тоже? Цены у них вроде нормальные, можно заказать хотя бы качели  http://stsk77.ru/catalog/detskie-igrovye-ploshchadki-kupit/kacheli-detskie-ulichnye-kupit/, а песочницу уже самим организовать, заказать песок, только любой вам не подойдет, нужен кварцевый