Fly-Mama

Автор Тема: Автоломбард  (Прочитано 544 раз)

Faberlika

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Автоломбард
« : Октябрь 01, 2018, 12:12:48 pm »
Успокойте меня, а то я с утра уже вся на нервах. Сейчас не самое простое время для нашей семьи, срочно нужны деньги, а взять их пока негде. Муж хочет взять кредит под залог ПТС, решил подать заявку в этот автоломбард в Москве, а меня подобные сделки так пугают, что просто места найти себе не могу. Это ж в случае невыплаты долга машину могут забрать, правильно я понимаю?

DoMiSolKA

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Автоломбард
« Ответ #1 : Октябрь 01, 2018, 12:17:15 pm »
В такой ситуации нужно надеяться на лучшее, и доверять своему мужу. Смысл себя накручивать? Если Ваш супруг решил воспользоваться именно таким видом кредита, значит он на что-то рассчитывает.

Alika

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Октябрь 01, 2018, 12:24:13 pm »
У подобного вида кредита есть существенный плюс: Ваше транспортное средство никто не забирает, машиной можно будет продолжать пользоваться. И еще сделка оформляется очень быстро и требуется минимальный пакет документов.

fLina

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Октябрь 01, 2018, 12:38:35 pm »
Может все это и так, но я бы тоже переживала бы на месте автора. И если бы в перспективе у мужа не ожидался бы какой-то серьезный заработок, то вряд ли бы позволила ему так сильно рисковать нашей собственностью.

Kaylee

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Ноябрь 03, 2018, 02:47:08 pm »
Необязательно сразу в ломбард обращаться. Можно попробовать оформить займ на карту http://www.fizcredit.ru/microzaym/programmy/na-bankovskiy-schyot-3/ Выплатите при первой возможности, а так придется остаться без машины. Но решать Вам разумеется.