Fly-Mama

Автор Тема: Кислородные коктейли. Какую торговую марку выбрать?  (Прочитано 558 раз)

polina.laxtanova

• Full Member
    • Просмотр профиля
Профессионально занимаюсь спортом с шести лет. Не давно прочитала, что кислородные коктейли очень полезны для спортсменов. Правда ли это? Если кто-то принимает их, отпишитесь, какой торговой марки брать и на что обращать внимание при покупке.

tanya1982

• Full Member
    • Просмотр профиля
Мне муж заказывал у торговой марки Spoom когда я была в положении и мы ждали ребёнка. Эффект от их приема мне очень понравился, сейчас заказываем постоянно для нашего сынишки. Ведь для детей говорят, он тоже очень полезный.

Sergey1818

• Full Member
    • Просмотр профиля
Продукция торговой марки Spoom всегда по качеству на самом высоком уровне, и я неоднократно убедился в этом сам! Заказываю кислородные коктейли Spoom  https://top-sirop74.ru/kislorodnye-kokteyli/ уже больше двух лет, все круто. Цена, скидки, качество, а самое главное положительный эффект от приема. До приема кислородных коктейлей, я постоянно болел, но потом узнал, что они хорошо укрепляют иммунитет, да и вообще положительно влияют на работу всего организма. А на здоровье я никогда не экономил и вам не советую!

zMisha

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
А я как то ранее и не слышал о торговой марке Spoom. Кислородные коктейли очень люблю, но приходилось заказывать импортные, а они очень дорогие. После того как узнал о нашем отечественном производстве от Spoom, сделал пробный заказ, теперь вот последние три месяца покупаю только у них.

OlyaKM

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Это верно, на здоровье экономить - последнее дело. А кислородные коктейли Spoom, это отличное сочетание: цена - качество. Так что рекомендую, притом и производитель отечественный. За импорт вы бы отдали в три раза дороже, а эффект тот же!

Vetochka

• Full Member
    • Просмотр профиля
А я тоже согласна, что на здоровье экономить не нужно, лечение потом обходится намного дороже. Сама давно уже хочу купить домой кислородный концентратор. Цена на него немаленькая, но я нашла интернет-магазин, в котором сейчас по акции можно взять аппарат за 18 тыс https://www.oxy2.ru/catalog/oxygen_concentrators_for_home/. С его помощью можно и кислородную терапию проводить, и коктейли делать, как раз то, что я и хотела