Fly-Mama

Автор Тема: Красивое зеркало  (Прочитано 441 раз)

LUDAska

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Красивое зеркало
« : Октябрь 01, 2018, 06:35:06 pm »
Девочки, выбираю зеркало в прихожую. Нашла один сайт, где можно заказать разную форму, размер и разный дизайн. Подскажите, какое зеркало будет лучше смотреться в коридоре - вот такое в зеркальной раме или обычное овальное зеркало в раме   ? Мне оба варианта нравятся, помогите определиться.  Или может что-то своё посоветуйте.
« Последнее редактирование: Октябрь 01, 2018, 07:10:21 pm от LUDAska »

Irusha

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Красивое зеркало
« Ответ #1 : Октябрь 01, 2018, 06:39:39 pm »
И мне оба варианта нравятся) Но первое зеркало более лёгкое и подойдёт больше для спальни, мне кажется. А второй вариант для коридора как раз нормально будет. Но побольше размер заказывайте, чтоб хоть по пояс вас было видно.

Maris

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Октябрь 01, 2018, 06:50:56 pm »
Зеркало нужно подбирать под стиль интерьера. Второй вариант больше под классику подходит. Может Вам напольное зеркало заказать  - в коридоре такой вариант был намного лучше настенного варианта.

Kirka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Октябрь 01, 2018, 07:03:46 pm »
Лучше всего в коридоре иметь большое зеркало. Но если такой вариант у вас есть в спальне или в гостиной, то можете обычное повесить. Но овальный вариант лучше как по мне. Или можно в деревянной оправе прямоугольное заказать.

Kaylee

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Октябрь 15, 2018, 09:14:54 am »
Можно просто приобрести сразу красивую прихожую, посмотреть мебель рекомендую здесь http://mebe1moskva.ru В этом магазине множество оригинальных прихожих, где будут красивые зеркала. Вся мебель выполнена из массива настоящего дерева.

Annetka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Октябрь 15, 2018, 01:35:24 pm »
Второй вариант довольно интересный, рама такая красивая, с витыми узорами, я бы именно ее выбрала.

Qwiki

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Октябрь 31, 2018, 08:16:18 pm »
Все зависит от того, в каком стиле сделан интерьер в прихожей. Первое зеркало больше подходит под модерн, выглядит довольно лаконично. Второе зеркало смотрится интереснее, за счет резной рамы, оно хорошо впишется в просторную прихожу с мебелью в стиле арт деко. Кстати, а Вы из какого города? Просто, я сейчас тоже ищу зеркало, но не могу найти готовое, ничего не нравится, так решила заказать резную деревянную раму для зеркал в этом магазине в Казани. А, само зеркало мне вырежет стекольщик.