Fly-Mama

Автор Тема: Проблема с замком  (Прочитано 203 раз)

Shopping

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Проблема с замком
« : Октябрь 02, 2018, 07:05:02 pm »
Я поставила недавно новую входную дверь и сразу попросила установить надежный замок. Но, сейчас ключ в нем стал очень туго проворачиваться, я боюсь, что сломаю его когда опять с силой нажму. Скажите, куда можно обратиться в Люберцах, чтобы починили?

Karlson

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Re: Проблема с замком
« Ответ #1 : Октябрь 02, 2018, 07:14:34 pm »
Может, какой-то мусор попал в замочную скважину? Вы посмотрите внимательно, можно попробовать щипчиками достать. Кстати, а у Вас же на дверь и замок должна быть гарантия, вот и позвоните в сервисный центр. Если же не захотят приезжать, то можете обратиться в эту фирму в Люберцах. Они оказывают такие услуги, как ремонт и вскрытие замков.

Mamaleny

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Октябрь 02, 2018, 07:23:10 pm »
Вызывайте срочно слесаря. Если ключ сломается в замке, то придется ломать дверь, это будет дорого Вам стоить. Какой фирмы замок? У меня стоит Мотурра, так мне через год бесплатно меняли, так как гарантия аж 5 лет.

Qwiki

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Октябрь 02, 2018, 07:40:56 pm »
Вы сразу спрашивайте, разбирается ли мастер в замках той фирмы, что у Вас стоит. У меня тоже стоит дорогой замок, он плохо закрывался. Так пришел слесарь и вообще выломал сердцевину, так как у него не было нужного инструмента.

Baraban

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Октябрь 14, 2018, 02:59:47 am »
Новый замок закажите ребятам отсюда    https://service-zamkov.ru чтобы они врезали вам, и они это делают за 10-15 минут без проблем, ну и если все же ваш замок полностью выйдет из строя то опять же туда обращайтесь чтобы вскрыли вам двери