Fly-Mama

Автор Тема: Крытый парк аттракционов Happylon  (Прочитано 6602 раз)

FLY-mama

• Administrator
  • Newbie
    • Просмотр профиля
Крытый парк аттракционов Happylon
« : Март 14, 2013, 12:23:00 pm »
Хочешь посетить парк аттракционов бесплатно? Подробности: http://fly-mama.ru/stan-ekspertom/

Happylon — крупнейший в Москве крытый парк аттракционов, каждый день собирающий под своей крышей тысячи гостей всех возрастов. Здесь никогда не смолкает музыка и весёлый смех, ни на миг не прекращаются игры, а победителей ждут разнообразные призы и подарки! Happylon — это:

• 15 аттракционов
  • 220 игровых автоматов
  • 6500 кв. м
  • Американские горки «Полёт дракона»

Вы получите карту с 2500 бонусов, которые сможете потратить на понравившиеся аттракционы!

ОСТАЛОСЬ: 0 мест

« Последнее редактирование: Март 14, 2013, 04:36:17 pm от Administrator »

miravioletta

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Крытый парк аттракционов Happylon
« Ответ #1 : Март 18, 2013, 12:07:40 am »
16 марта посетили парк аттракционов Happylon.
Если честно до конца не верилось в реальность бесплатного посещения, но все оказалось правдой - на кассе нас ждала подарочная карта с 2500 бонусами! Веселились мы с мужем и трехлетней дочкой Соней, поэтому в основном опробовали все аттракционы для малышей. Так как их ценовой диапазон от 40 до 120 рублей, мы пробыли там 6 часов!!!
Сразу же нас привлекла классическая карусель с лошадками, на которой в итоге мы с дочкой прокатились раза 4. Далее Соня по очереди взбиралась в различные ракеты, мотоциклы, машинки и другие отдельно стоящие маленькие  аттракционы. Накатавшись вволю, она увидела закрытую площадку с детками - "Ясли", куда мы ее и отправили на целый час.  Пожалуй, там ей понравилось больше всего - горка, сухой бассейн с шариками и другие развлекаловки для малышни. Особенно поразила детская механическая карусель в виде пальмы со свисающими грушами наподобие боксерских. Детки разгоняют карусель, бегая вокруг нее с грушами в руках, потом запрыгивают на них и катаются. Неописуемый восторг! Очень удобно, что ребенка в "Яслях" можно оставить, в случае чего - вам позвонят. По желанию, мама может сопровождать малыша. Кстати, рядом игровая "комната" для детей постарше - 3 или 4 этажа лестниц и батутов - просто раздолье по сравнению с обычными магазинными лабиринтами.
Пока детка получала удовольствие, я решила сама прокатиться на самом устрашающем аттракционе - поезде под потолком парка. Этот "Полет дракона" запомнится мне надолго, видимо мое время такого экстрима уже ушло))) Все сделано достойно - и звездочки у потолка, и резкие падения вниз, ну настоящие американские горки! Правда очень быстро все закончилось, хотя я была этому скорее рада, чем разочарована.
Проиграв 100 рублей в автомате для вылавливания игрушек, мы направились к игровым автоматам. Просто посмотреть, так как я не представляла, чем можно завлечь такую малявку. Но оказалось, там много всего интересного и доступного! Дочка с папой поиграла в аэрохоккей, покидала баскетбольные мячики, подолбила молотком вылезающих зверушек, но особенно нам понравился автомат с рисованием Little Masterpiece. Вначале на экране нужно было выбрать рисунок, разукрасить его, добавить декорированные элементы. Все это можно сделать и на айпеде, подумали мы. Но в конце нас ждал сюрприз - автомат напечатал нам наш рисунок и даже вставил фотографию художника.
В конце дочка выпросила аквагрим. К сожалению, оплата только наличными, но радость ребенка дороже). Конечно же "бабочка кьясавица", как она себя называла, захотела прокатиться на всем вышеперечисленном по второму кругу, поэтому мы только исполняли волю принцессы. Я, для полноты картины, осилила еще и Hammer Swing , трясущимися руками выиграла у автомата с игрушками чупа-чупс и благодаря такому бонусу смогла вывести ребенка из этого бесконечного круга каруселей)
Мы остались очень довольны, дочка теперь спит и видит как бы туда вернуться. Спасибо большое fly-mama за такую замечательную возможность!
Из минусов - бесплатная парковка только 2 часа. Мы веселились очень долго, еще и покушали в торговом центре. В итоге заплатили за парковку 400 рублей.
Парк рассчитан в основном на детей. Для взрослых - пара аттракционов. Даже на машинки, скользящие по полу,  пускают только детей, поэтому нам не удалось прокатиться.
Остался неосвоенным роллердромм, куда мы обязательно вернемся!

Аттракционы для малышей

игровые автоматы

я на Hammer Swing)

Аквагрим

Ясли

чем все закончилось  :)

Olivka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Март 30, 2013, 09:13:32 pm »
Сегодня посетили Хэппилон в Филионе. Были там уже не первый раз, и все равно море впечатлений и удовольствия. Были с детьми 5 лет и 2 года. Прелесть парка в том, что есть практически все, для разных возрастных категорий. ДЛя взрослых аттракционы пострашней, Полет дракона типа американских горок, роллердром, море всяких симуляторов - езды, например, когда помимо экрана еще и телесные ощущения - кресло трясет и наклоняется, стрельбы и т.п. , аттракционы, типа каруселей , де крутят во все стороны и вверх ногами переворачивают, и по кругу и вокруг своей оси) для любителей острых ощущений самое то))) Для мужчин боксерская груша, -  возможность проверить силу удара, Для детей младше 6 лет - машинки, те же симуляторы, всевозможные карусели, аэрохоккей, автоматы. ДЛя самых маленьких большая, красивая классическая карусель по кругу с лошадками, каретами. львами, жирафом. Машинки,самолеты, паровозики маленькие , отдельно стоящие,  качающиеся, ездящие вверх-вниз, в большом количестве. Все очень яркое, красочное. Есть большой лабиринт, где можно лазать, прыгать, есть ясли для малышей, где можно ребенка оставить, с игрушками, мягкими матами, маленькой каруселькой. Есть отдельный небольшой зальчик с автоматами для маленьких, маленький детские аэрохоккей, всякие автоматы, где надо бросать мячи в баскетбольную корзину, в мишень, в экран,  морской бой, автомат, где бьют выскакивающих бурундуков, и многое другое. Много автоматов, которые в случае выигрыша выдают призовые билеты, на них можно потом выбрать приз . Выбор призов приличный - от чупа-чупсов и мягких игрушек до наборов-конструкторов.
В общем, выбор развлечений очень большой, на любой вкус и возраст.
В парке есть гардероб. В зале есть ларечки с мороженным, поп корном, водой, также есть кафе. Работают фотографы, снимают на всех аттракционах, дают квиточек, можно потом фотографии понравившиеся выкупить. Можно провести фотосессию, есть отдельный подиум с интересными фонами.
Очень интересные там дни рождения, огромное количество аниматоров, которые сопровождают группу детей. Развлекают в кафе и потом сопровождают на аттракционах. Выбор героев очень большой и классика - бетмены, феи, пираты, и более редкие черепашки ниндзя и даже гаишник был))))))))))
В зале лавочки стоят, есть где присесть, вообще территория не так чтоб огромная, но продуманная, при большом количестве народу толкучки нет.
Есть мастер-классы для детей - роспись керамики, например. Есть аквагрим.
Сам парк расположен в большом ТЦ, есть большая парковка, есть обжорный ряд.
Дети укатались "вусмерть", набрали призовых билетиков, на них получили чупсы, и совершенно умотанные спали в машине всю дорогу до дома)))
Очень нравится парк, хотелось к чему то придраться, как полагается в отзывах, но вот както и не к чему)) Персонал вежливый. молодежь, все очень приятные в форменной одежде, легко найти их, на все вопросы отвечают, все на местах. Очереди на аттракционы проходят быстро, толпы нет нигде.
Будем еще посещать)

Lutienna

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Апрель 01, 2013, 11:13:00 am »
В субботу и мы побывали в развлекательном парке Хэппилон! Были всей семьей - мама с папой и две девочки 1,5 и 4 лет  8)
Очень удобно что там есть гардероб, мы правда не знали заранее и не воспользовались, возили вещи с собой в коляске. Единственное, в конце субботы (около 17 часов вечера) в гардероб уже очередь.
Что еще нравится - в парке действует электронная система расчетов: в кассе берешь карточку, пополняешь её на любую сумму, и в дальнейшем на всех автоматах и аттракционах не нужны ни билеты, ни деньги, никаких очередей и всяких жетонов, провел карточкой и готово. При каждом списании с карты тебе показывается сумма остатка на ней.

В хэппилоне мы не первый раз, но осмелились на аттракционы впервые, до этого боялись)) Восторгу нет предела!

Маленькие автоматы-качалки опробовали практически все, их там очень и очень много)))

Причем мелкая не отставала от старшей. Она оказывается обожает покатушки и при остановке всё время требовала ей "касить" (включить) снова и снова :D

В мини-клубе можно на час оставить ребенка, наша с удовольствием там побегала и полазила)) Ей конечно хотелось в большой лабиринт, но туда пускают деток строго с 6 лет.

Мы с мужем по очереди прокатились на американских горках, поиграли в аэрохоккей, очень понравилось)) В общем, мы здорово провели время в парке и будем еще не раз туда возвращаться!

nadik3000

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Июнь 27, 2014, 11:47:20 pm »
Долго я пыталась стать флай-леди, пока не стала флай-мамой))) Вообщем, выпала мне возможность протестировать парк развлечений Happylonhttp://happylon.com/ на целых 2500 рублей(спасибо, http://fly-mama.ru/)

С 7 по 15 июня я как раз отдыхала в Москве у сестрички и совместила, можно так сказать, приятное с полезным! Попали мы туда как раз в день отлета с наивной надеждой, что ребенок после него будет спать в самолете, как убитый(на деле-ребенок спал всю поездку до аэропорта и всю поездку после аэропорта, но никак не в самолете). Всего их два парка, мы ходили в тот, который располагается в ТЦ Филион(Слоган ТЦ: «Ничто так не украшает человека, как Филион» с появлением парка Happylonсменился на такой: «Ничто так не развлекает человека, как Филион.»)

Администратор просто ослепляла меня улыбкой, отдала мне карту, предварительно проверив баланс, и пожелала счастливого отдыха. К слову сказать, нас было 4 взрослых и 1 ребенок, вообщем не особо то разгуляешься на 2500 р., но, как говорится-кому надо-платите в кассу))) Для начала протестировали американские горки «Полет дракона»,

крутая вещица, конечно, но! Всего один круг, ну очень уж мало, я считаю, только вошли во вкус и конец сеанса. Потом пошли на НЛО (Экстремальный аттракцион— маятниковая карусель. Представляет собой раскачивающийся маятник, с вращающейся пассажирской платформой! )

УУУУУУУх, хорошо, чтоя плотно не ела и тем более не пила спиртные и иные напитки=)

Крутило сильно, напоминает по ощущениям сильное-пресильное раскачивание качелей. Меня очень развеселило, если честно. Затем мы прошлись по игровым автоматам, их там просто огромное количество, все разные на любой вкус и цвет. Ребенок в основном развлекался на качалках-машинки, мотоциклы, вертолеты, лодки всех мастей, со звуками, световыми эффектами и без для боязливых малышей.

Не обошлось без партии в аэрохоккей, я даже победила, хотя всегда проигрываю по своей же вине(забиваю нечаянно себе).

А на большом столе не хватает напора воздуха, играть было практически невозможно=(

Очень смешно было наблюдать за сестрой и ее мужем, когда они играли на призовом автомате, где надо было управлять инопланетяшками на великах, прокручивая шары.

По оконцовке у нас была лента призовых билетиков на целых 100 баллов(на них мы взяли конфеты в лошадке)=)

Лично мне понравился катер с вибрирующими сиденьями, прикольный эффект реального присутствия. Ну и по завершению всего «Ясли»-новенькая детская площадка. Сразу скажу-в Краснодаре я таких не видела, очень уж много всего: аэротрубы, горка водопад, фальшбассейн, крутящийся осьминог, карусели, стена юного скалолаза, батуты, лабиринты, автотрек, интерактивные доски, обучалки и прочие полезности, ой, ещё и всё новенькое-нулячее, вообщем очень не хотелось уходить(особенно Радику, который готов был с ограждения прыгнуть обратно)

Вообщем всем советую, но аттракционы лучше детям и подросткам, всё таки какие-то они детские чтоли, хоть и экстремальные, а взрослым же на автоматы и забыть про возраст и как говорили в рекламе одного кисломолочного продукта: и пусть весь мир подождет.