Fly-Mama

Автор Тема: Домашняя еда  (Прочитано 83 раз)

Qwiki

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Домашняя еда
« : Октябрь 02, 2018, 08:09:37 pm »
Девочки, хочу спросить, Вы каждый день готовите дома свежую еду или можете заказать домой суши или пиццу, если лень что-то делать? Просто, я стала задерживаться на работе и муж жалуется, что сидит голодный. Посоветуйте, где в Питере можно вкусная кулинария?

Karlson

• Full Member
    • Просмотр профиля
Re: Домашняя еда
« Ответ #1 : Октябрь 02, 2018, 08:33:46 pm »
Не понимаю, в чем проблема. Ведь Ваш муж, это взрослый человек, может и сам себе приготовить, если Вас нет дома или Вы заняты. Я готовлю в выходные, но, если нет желания, то покупаю все готовое в кулинарии или идем в кафе. Также, часто заказываем пиццу, суши не любим. Кстати, сейчас можно заказ сделать и онлайн, например, на еда. ру http://www.edaskazka.com/.

Mamaleny

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Октябрь 02, 2018, 08:44:50 pm »
Я готовлю раз в три дня, особо не напрягаюсь. Если хочется чего-то особенного, то идем в ресторан. Днем часто едим на работе, там у нас есть столовая. Я считаю, что и так достаточно напрягаюсь нар работе, чтобы еще и дома работать.

Shopping

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Октябрь 02, 2018, 08:47:20 pm »
Очень часто покупаю еду в кулинарии. Беру что-то мясное, гарнир и пару салатов. В супермаркете возле моего дома, после 8-ми вечера бывают хорошие скидки, вот я и хожу туда. Дома готовлю редко, под настроение.

Jessica

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Октябрь 12, 2018, 10:16:14 am »
Домашняя еда от слова домашняя, натуральная, поэтому в моей семье нет места полуфабрикатам. Всегда закупаю оптом курицу https://www.meatprod.ru Если надо что-то приготовить, то заранее размораживаю, а с работы прихожу жарю или тушу, это не занимает много времени.