Fly-Mama

Автор Тема: Бритва или эпиляция?  (Прочитано 1580 раз)

Lencha

• Full Member
    • Просмотр профиля
Бритва или эпиляция?
« : Октябрь 03, 2018, 12:52:55 pm »
Девочки, сколько нас ещё осталось, пользующихся по старинке бритвой? Я вот до сих пор не решилась на эпиляцию, даже не знаю, почему, боюсь что ли. Я вообще паникерша в плане здоровья и всяких манипуляций с телом. Хотя если подумать, то комфорт, конечно, тоже важен. Как думаете, стоит ли собраться с силами и сделать таки себе эту эпиляцию?

Hannait

• Full Member
    • Просмотр профиля
Re: Бритва или эпиляция?
« Ответ #1 : Октябрь 03, 2018, 12:57:50 pm »
У Вас наверное, связана какая-то неприятная история со здоровьем? Раз Вы боитесь всех этих манипуляций. Я никогда ничего нового не боялась. Наоборот, всегда спешила попробовать. И это действительно, очень приятно и полезно. Я уже забыла, что такое бритва.

Ulitka

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Октябрь 03, 2018, 01:33:21 pm »
Я вот тоже как Вы, автор, долго думала, сомневалась, но решилась наконец сделать себе эпиляцию лазером. Нашла у нас в Москве вот это салон, куда планирую обратиться ссылка Я просто вдруг резко поняла, что женщина должна в первую очередь любить себя, тогда и муж будет внимательнее относиться к жене. Не хочу превращаться в клушу, которая сидит дома и варит борщи.

Sovushka

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Октябрь 03, 2018, 01:38:59 pm »
Я шугаринг делаю. Мне хватает на месяц. Так что особо не напрягает меня растительность. Да и спяюустя месяц ещё могу некоторое время ещё пользоваться бритвой, прежде чем снова записаться к мастеру по шугарингу.

Baraban

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Октябрь 18, 2018, 11:01:20 pm »
Моя давно уже бритвой не пользуется, это прошлый век, я ей оплачиваю походы в салон, вот смотрите Лазерная эпиляция в Клинике GORAVSKY, Киев, Днепровская набережная 23  делают там ее отлично, волосы как удалили за непомню какое число сеансов так их и нет у жены

Mamaleny

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Октябрь 20, 2018, 03:32:20 pm »
Я делаю лазерную эпиляцию, мне нравится эффект. Сделала уже 6 раз, половина волос ушла. Но, она не всем подходит. Волоски должны быть темными и плотными, иначе лазер их не увидит.

Karlson

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Октябрь 20, 2018, 03:37:00 pm »
Я брею ноги и руки станком. Специально купила себе Джилетт для женщин. Пробовала делать шугаринг и воск, но мне не понравилось, так как очень врастают волосы. И, чтобы сделать следующую процедуру, приходится ждать неделю или две. Поэтому, я сейчас хочу перейти на кремы для эпиляции. Нашла здесь сайт с японской косметикой и планирую заказать у них несколько тюбиков.

LUDAska

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Декабрь 03, 2018, 12:13:37 am »
Я почему-то тоже боюсь этой процедуры. Вдруг какие-то побочки вылезут? Я ещё к тому же аллергик, этим усугубляется ситуация. В общем, не знаю, решусь ли.

Qwiki

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Декабрь 03, 2018, 12:17:48 am »
Девочки, я ещё вот этот салон нашла в Москве, где тоже делают электроэпиляцию ссылка Случайно, никто туда не обращался? Очень хочется услышать реальные отзывы, чтобы не бояться идти на процедуру. Реально надоело брить станком, такое впечатление, что волосы с возрастом растут только быстрее. Летом вообще чуть комплекс не развился, когда понимала, что все могут увидеть нежелательные волосы у меня на теле.

Vanessa

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Декабрь 15, 2018, 11:30:15 am »
У меня от бритвы в интимных местах раздражение. Я делаю только лазерную эпиляцию здесь https://www.benefitlab.ru/protsedury/zhenskie/glubokoe-totalnoe-bikini/ Процедура безболезненная, рекомендую всем из личного опыта.