Fly-Mama

Автор Тема: Хочу начать свой бизнес.  (Прочитано 1093 раз)

fLina

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Хочу начать свой бизнес.
« : Октябрь 04, 2018, 03:51:03 pm »
Форумчанки доброго времени суток!!! Я недавно потеряла работу, и решила, что это знак, чтоб заняться собственным бизнесом. Для старта я решала купить партию женской одежды и начать продавать ее на разных торговых площадках. Вот нашла сайт, где продают оптом женские юбки, блузки и др. оптом . Как вы думаете? Или нужно сразу делать свой интернет-магазин? Кто давно работает в торговле подскажите.

Mamaleny

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Re: Хочу начать свой бизнес.
« Ответ #1 : Октябрь 05, 2018, 06:21:20 pm »
Я начинала свой бизнес с интернет – магазина и, только потом, открыла реальный магазин в торговом центре. Большой плюс интернет – магазина в том, что для него не надо арендовать помещение.

Karlson

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Октябрь 05, 2018, 06:27:38 pm »
Чтобы бизнес был успешным, надо регулярно вкладывать деньги в рекламу. А, чтобы реклама была эффективной, следует разработать стратегию. Какой бы Вы магазин не открыли, Вам нужно привлечь к нему внимание. Сделайте свой сайт, на главной странице которого будете выкладывать акции. Но, также надо не забывать о продвижении его в интернете, он должен быть на первой странице при поиске. Вы из какого города? Если из Москвы, то можете обратиться в эту компанию, их специалисты Вас проконсультируют.

Ladiya

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Октябрь 06, 2018, 06:27:24 pm »
Аренда в магазине и траты на создание собственного сайта в принципе равносильны, так что смотрите как вам удобнее.

Ольга Куринная

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Октябрь 29, 2018, 11:11:15 pm »
У многих успешный бизнес начинался как раз с потери работы. Желаю вам удачи!

Makar25

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Февраль 25, 2019, 11:47:33 am »
На самом деле любая сфера в бизнесе может быть успешна, главное чтобы была нормальная юридическая поддержка. Кстати, касательно нее могу подсказать ребят из компании https://papantoniou-law.com/ru/ Они уже достаточно давно работают на Кипре и помогают мигрантам с переселением и открытием бизнеса. Мы сами с женой пользовались их услугами когда переехали, остались очень довольны, по этому вопросов к их компетентности быть не может.