Fly-Mama

Автор Тема: Болит живот  (Прочитано 405 раз)

Lencha

• Full Member
    • Просмотр профиля
Болит живот
« : Октябрь 05, 2018, 01:06:33 pm »
Что-то последнее время у меня часто стал болеть живот. Не знаю, в чем причина, но подозреваю, что это проявление панкреатита. Мне когда-то давно его ставили, но потом как-то всё прошло, пролечила. А теперь что делать, опять идти в больницу не хочется. Может, самой назначить себе лечение? Вот, например, нашла в интернете информацию про панкренол ссылка Вроде безобидный препарат, снимает боль, а это то что мне нужно сейчас. Как думаете?

Sovushka

• Full Member
    • Просмотр профиля
Re: Болит живот
« Ответ #1 : Октябрь 05, 2018, 01:33:40 pm »
А почему к доктору не хотите сходить? А вдруг там уже совсем другая проблема? Я бы на Вашем месте не занималась самолечением.

Qwiki

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Октябрь 05, 2018, 01:42:10 pm »
Я так по гинекологии часто назначаю себе сама лечение.  У меня спаечный процесс, и бывает, что сильно болит низ живота. Уже знаю, что нужно выпить в такие моменты. А раньше каждый раз бежала к врачу.

Hannait

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Октябрь 05, 2018, 01:45:19 pm »
В принципе, можно и выпить наверное, если это просто анальгетик. Но если это лечение, то пусть его лучше если его назначит врач. Вдруг ещё больше себе навредите.

Baraban

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Октябрь 27, 2018, 04:23:24 pm »
За здоровьем надо следить, как же вы так, вот в санаторий Обуховский отправлйтесь, у них как раз много процедур есть для людей с гастритами, проблемами кишечника, колитами, проблемами почек и так далее    http://www.obuhovsky.ru  вы будете здоровее себя чувствовать поверьте мне. И диету соблюдать вам не мешало бы

Zema

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Октябрь 31, 2018, 01:04:35 pm »
с панкреатитом шутки плохи! Нельзя самостоятельно лечиться!

AlfaRoma

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Ноябрь 13, 2018, 11:41:36 am »
А если боли такого характера как при эндометриозе, то есть беспокоит тазовая боль https://zaberemenet-pri-endometriose.ru/endometrioz-shejki-matki-simptomyi.html хронического характера, а её течение является длительным, как быть? Самостоятельно можно вылечиться?

Dgina

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Ноябрь 13, 2018, 11:58:19 am »
сходите к врачу. сделайте УЗИ для уточнения проблемы и характера болей. но и самостоятельно есть возможность разобраться в причинах патологии, если это мома, тогда симптомы такие - zaberemenet-pri-miome-matki.ru/boli-pri-miome-matki.html

Вячеслав Иванов

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Апрель 15, 2019, 12:20:38 pm »
Такое растение как репешок ценится в народной медицине. Благодаря богатому составу полезных веществ репешок приносит положительные результаты, оказывает благоприятное воздействие на организм в целом. Полезные свойства этого растения настолько разнообразны, что смогут помочь практически при любом заболевании.

Sirda

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Апрель 15, 2019, 02:37:30 pm »
подозреваю.. если так бы ставили диагноз в больнице, ничего бы не настораживало?