Fly-Mama

Автор Тема: Куртка для дочери  (Прочитано 319 раз)

Inessa

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Куртка для дочери
« : Октябрь 06, 2018, 08:49:38 pm »
Дочь сейчас в отпуске по уходу за ребенком, внучку годик. Хочу ей купить куртку, так как постоянно мерзнет на улице. Денег давать не хочу - потратит на другие цели. Подскажите, пожалуйста, современный вариант. 

Antarktida

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Куртка для дочери
« Ответ #1 : Октябрь 06, 2018, 09:02:39 pm »
Чтобы не потратить деньги зря, в случае если дочери не подойдет или не понравиться куртка, возьмите ее с собой в магазин. Купите ей понравившуюся модель.

Rianna

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Октябрь 06, 2018, 09:16:25 pm »
Я тоже поддерживаю вариант совместной покупки, потому что молодежи сейчас тяжело угодить. Или же попросите дочь самой выбрать куртку, а Вы потом оплатите ее. Но, а если вы хотите все-таки сделать подарок, можно купить женскую стеганную куртку, они, по-моему, не выходят из моды. Посмотрите здесь https://www.butik-vera.ru/kurtki/dizayn-is-steganii/ Может что-то и подберете.

LEDIrosa

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Октябрь 06, 2018, 09:29:15 pm »
Если позволяют средства, можно купить натуральную шубку - всегда тепло и модно. А если по цене дороговато - можно купить из экомеха, сейчас он в тренде. Куртка тоже не плохой вариант - удобно и стильно, если выберете красивую.

konfetti

• Newbie
  • *
  • Всем добра!
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Октябрь 26, 2018, 07:39:50 pm »
ей же не обязательно супер модная куртка нужна, посмотрите в секонде к примеру вещи
Как прекрасен мир!

Luidda

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Октябрь 26, 2018, 07:49:45 pm »
Дочь сейчас в отпуске по уходу за ребенком, внучку годик. Хочу ей купить куртку, так как постоянно мерзнет на улице. Денег давать не хочу - потратит на другие цели. Подскажите, пожалуйста, современный вариант.
Мне все же кажется, что лучше всего выбрать куртку вместе с дочкой. Вы в каталоге Ламоды подберите модели и обсудите вместе с дочерью что она хочет. Закажите курточку или пальто и будет отличный подарок. В Ламоде покупки выгодно через кэшбэк https://letyshops.com/shops/lamoda делать, так вы модную вещь купите за небольшие деньги.

Юлия Шевела

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Ноябрь 15, 2018, 02:06:13 pm »
Чтобы не потратить деньги зря, в случае если дочери не подойдет или не понравиться куртка, возьмите ее с собой в магазин. Купите ей понравившуюся модель.