Fly-Mama

Автор Тема: Красивая фигура  (Прочитано 949 раз)

Shopping

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Красивая фигура
« : Октябрь 07, 2018, 01:31:13 pm »
Я сейчас стала активно заниматься спортом, очень хочу красивую фигуру. За полгода тренировок похудела, но красивого рельефа нет. Подруги говорят, что надо добавить спортивное питание, чтобы мышцы росли. Скажите, где его можно купить в Санкт-Петербурге?

Karlson

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Re: Красивая фигура
« Ответ #1 : Октябрь 07, 2018, 01:36:15 pm »
Вы сами занимаетесь в зале или с тренером? Я, пока заминалась сама, тоже результатов не видела, а потом наняла тренера и сразу пошли сдвиги в сторону улучшения. Он подобрал для меня оптимальную нагрузку и скорректировал питание. Чтобы росли мышцы нужен белок, то есть протеин. Вот здесь сайт спортивного питания в СПб, можете посмотреть нужные добавки.

Qwiki

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Октябрь 07, 2018, 01:39:53 pm »
Питание очень важно при занятиях спортом. Я покупаю добавки для спортсменов на американском сайте Айхерб, у них хороший выбор и скидки бывают часто.

Mamaleny

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Октябрь 07, 2018, 01:43:39 pm »
Добавки может назначать только тренер и он же, должен назначить дозировку, исходя из нагрузки. Чтобы достичь красивых форм нужно делать упор на силовые упражнения.

Vanessa

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Октябрь 12, 2018, 10:30:30 am »
 Одних занятий недостаточно. На сайте Careprost-Shop.ru со своей курьеркой по всей России есть крем против целлюлита и моделирующий красивый силуэт. Он отлично подтягивает кожу и делает ее более рельефной. Мне помог.

Ulitka

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Декабрь 02, 2018, 03:19:12 pm »
Я бы не советовала принимать разные химические добавки, ведь спортивное питание совсем не так безобидно, как кажется. Если его неправильно принимать, но организму можно нанести вред, а не пользу. Я считаю, что лучше правильно питаться и поддерживать организм натуральными продуктами. Вы не хотите попробовать вместо спортпита перейти на здоровое питание? Если не хотите сами готовить, то его можно в СПб заказывать с доставкой https://aestheticfood.ru/

Hannait

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Декабрь 08, 2018, 12:10:07 pm »
Вы молодец, чт худеете и занимаетесь. Но не стоит ждать от спортивного питания красивого рельефа мышц. Они не от спортипита становятся рельефными. Спорт, тренажеры, вес добавляйте, и будет рельеф.

Sovushka

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Декабрь 08, 2018, 12:15:29 pm »
Со спортивным питанием надо быть аккуратнее, иначе мышцы могут вырасти больше, чем Вы планировали, и тогда фигура может потерять свою женственность. Серьезно Вам говорю. Но при грамотном его применении польза однозначно будет. Кстати, а Вы в курсе, что спортпит можно также заказывать на iHerb? Я его там неоднократно видела, и по вполне приемлемым ценам. К тому же, сайт давно известен, нет риска попасть на мошенников или на подделку. Да, и для новичков iHerb предлагает выгодные промокоды, Вы могли бы получить такой на декабрь и заказать, что Вам необходимо спортивного питания. Почитайте здесь об этом https://herbrus.ru/promokody-iherb-na-dekabr/