Fly-Mama

Автор Тема: Эпиляция  (Прочитано 273 раз)

Shopping

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Эпиляция
« : Декабрь 09, 2018, 04:59:50 pm »
Девочки, скажите, как Вы боретесь с нежелательными волосками на руках и ногах? Я брею, но смотрю, что волос стал значительно жестче и темнее и растет быстрее, бритья хватает на 1 день, потом щетина видна. Скажите, пойти на шугаринг или воск или сразу на лазер? Я из Москвы.

Karlson

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Re: Эпиляция
« Ответ #1 : Декабрь 09, 2018, 05:31:30 pm »
Вы должны сами определиться, какой способ Вам больше подходит. Например, у некоторых после шугаринга очень врастают волосы, появляются прыщи. Если удалять воском, то потом придется ждать, пока опять отрастут волоски, чтобы их заново убрать. Если решитесь на эпиляцию лазером, то в Москве можете обратиться сюда за консультацией https://epicenter.moscow/lazerepilation/ .

Mamaleny

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Декабрь 09, 2018, 05:38:36 pm »
Я прошла два сеанса лазерной эпиляции, могу сказать, что у меня осталось процентов 30 волос. Делаю диодным лазером, он самый эффективный на данный момент. Мастер сказала, что всего понадобиться процедур 8-10.

Qwiki

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Декабрь 09, 2018, 05:52:45 pm »
Какой у Вас волос? Лазер хорошо берет только темный, если светлый, то он его не видит. Я бы Вам сначала посоветовала проконсультироваться у эндокринолога и гинеколога, чтобы понять, в чем причина.

Kaylee

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Декабрь 11, 2018, 12:20:53 pm »
У меня тоже в последнее время стало много волос на лице и руках. Меня это беспокоит и теперь много комплексов. Хочу сделать лазерную эпиляцию в салоне этом laserdoctor.ru Много положительных отзывов нахожу об этой процедуре, поэтому девочки рекомендую.

Makar25

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Январь 07, 2019, 02:46:42 pm »
Лазмед Клиника https://lasmed.ru/uslugi/lazernaya_kosmetologiya/lazernaya_epilyatsiya/nogi/ меня впечатлила своим высоким уровнем. Мне делали эпиляцию ног. Так безболезненно я ее еще никогда не делала. Удобно, что в центре она находиться. Ну а так, везде чистенько и девчонки мастера очень приветливые.

Gleb

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Февраль 15, 2019, 12:40:11 am »
Хоть узнаю ваши секреты)

LerKa

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Февраль 15, 2019, 12:45:37 am »
Если у вас жесткий и темный волос, то советую сразу идти на лазерную эпиляцию. Лазер как раз такой волос видит и удаляет в первую очередь. Поэтому смело записывайтесь на лазер в https://centr-epilacia.ru/ и прощайтесь с нежелательными волосками. Поверьте, это работает, они исчезнут навсегда.

Kirasmaill

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Март 15, 2019, 11:44:24 pm »
я ни разу не делала!