Fly-Mama

Автор Тема: Как правильно худеть?  (Прочитано 279 раз)

Kirka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Как правильно худеть?
« : Октябрь 08, 2018, 01:24:34 pm »
Если я набрала лишние килограммы и диета не помогает, то что можно ещё предпринять? Уже начала просто ограничивать себя в еде - пропускаю завтрак - только чай пью с кусочком сыра. А весы никак не хотят показывать уменьшение веса.

Maris

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Как правильно худеть?
« Ответ #1 : Октябрь 08, 2018, 01:28:56 pm »
Так наоборот - завтракать нужно! А вот ужинать - только легко и не поздно! Ваш вес какой идеальный? Может вы хотите сверх нормы уже похудеть? Это тоже не приветствуется. Худейте постепенно - пусть по чуть-чуть, но зато кожа потом не будет отвисать.

Irusha

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Октябрь 08, 2018, 01:34:57 pm »
Если я набрала лишние килограммы и диета не помогает, то что можно ещё предпринять? Уже начала просто ограничивать себя в еде - пропускаю завтрак - только чай пью с кусочком сыра. А весы никак не хотят показывать уменьшение веса.
А диету вам кто-то разрабатывал или вы себе сами что-то придумывали? Может Вам к диетологу обратиться - он точно поможет определить правильный набор продуктов , чтоб вес уходил. Но ещё нужно и спортом заниматься. 

LUDAska

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Октябрь 08, 2018, 01:43:46 pm »
Согласна. Диеты без занятий спортом помогут мало. Кожа обвисает и зрелище тоже не очень приятное. Нужно подкачивать мышцы, чтоб тело было подтянутое. Автор, вы где проживаете? Неужели нет рядом какого-то фитнес центра или тренажёрного зала? У нас, в Москве, к примеру, они практически на каждом шагу. А если нет возможности их посещать, то купите себе домой тренажёр. Я как раз себе выбираю что-то для дома - беговые дорожки Oxygen рассматриваю как вариант https://darimsport.ru/shop/folder/begovye-dorozhki?s%5Bvendor_id%5D%5B%5D=59025261 . Смотрю характеристики и размеры, чтоб удобно разместить в комнате.

Sovushka

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Октябрь 08, 2018, 10:52:26 pm »
Спортом не пробовали заняться? Диета в комплексе с физическими упражнениями даёт неплохие результаты. Испытано на собственном опыте. За три месяца минус пять килограммов.

Qwiki

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Октябрь 08, 2018, 10:59:09 pm »
А мне вот практически не помогает ни диета, ни спорт. Жировые отложения как были, так и остаются, и портят мне всё настроение. Кстати, услышала, что у нас в городе делают процедуру под названием инъекционный липолиз ссылка Это одна из современных методик коррекции фигуры посредством уколов, которые умерьшают объемы жировой ткани. Большой соблазн попробовать, но я боюсь всяческих вмешательств в организм. Не знаю, что делать, посоветуйте.

Shopping

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Октябрь 12, 2018, 04:45:52 pm »
Попробуйте кефирную диету, я на ней сбросила почти 5 килограмм за месяц. Трудно, конечно, особенно первые три дня, а потом видишь результат и уже так довольна, что практически не хочется кушать.

Karlson

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Октябрь 12, 2018, 05:23:18 pm »
Зачем прибегать к хирургии? Чтобы получить красивую фигуру, достаточно правильного питания и спорта. Вы сейчас пропуском нормального завтрака портите свое здоровье. Вам надо считать калории, это поможет правильно сбалансировать рацион. Запишитесь в спортивный зал, пусть тренер подберет Вам программу. Также существуют специальные жиросжигатели, которые стоит добавить к спорту. Вы из какого города? Если живите в Ростове, то можете купить спортпит в этом интернет-магазине  http://centurion-sport.com/sportivnoe-pitanie-v-rostove-na-donu.
« Последнее редактирование: Октябрь 13, 2018, 11:22:51 am от Karlson »

AlfaRoma

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Октябрь 25, 2018, 08:16:32 pm »
Нужно соблюдать диету и физические нагрузки. Попробуйте начать путь к снижению веса при помощи данных https://ozhirenie-i-besplodie.ru/obshhie-princzipyi-lecheniya.html советов и общих принципов лечения, что помогают заметно скинуть лишние кило даже при наличии ожирения.

Vio-letta

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Ноябрь 14, 2018, 10:37:50 pm »
нужно попробовать  ;D