Fly-Mama

Автор Тема: Что придумать.  (Прочитано 93 раз)

fLina

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Что придумать.
« : Октябрь 09, 2018, 06:37:35 pm »
Форумчане, доброго времени суток! Хочу спросить ваше мнение. Мы с мужем собираемся расписаться, живем гражданским браком уже много у нас уже и дети есть, но все руки не доходили. Хотелось бы, чтоб это торжество запомнилось. В интернете погуглила, там нашла только сценарии для больших свадеб с размахом.

Milinka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Что придумать.
« Ответ #1 : Октябрь 09, 2018, 06:42:00 pm »
А какое количество гостей предполагается? Или вы хотите вдвоем с мужем отметить? Если вдвоем, то я вам советую проехать в страну, в которую вы больше всего хотели съездить. От этого получите впечатление больше всего.

Alika

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Октябрь 09, 2018, 06:46:35 pm »
Автор, в каком вы городе живёте? Мне кажется очень романтично будет вам после росписи поехать в Крым, или можно даже расписаться в Крыму. Например, в Севастополе можно арендовать яхту, устроить на ней романтический ужин и плавать всю ночь только вы вдвоём http://crimea-voyage.info/arenda-yaht/sevastopol . Как вам такая идея?

Hannait

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Октябрь 10, 2018, 08:34:53 am »
У нас была подобная ситуация. Так мы расписались и посидели в узком кругу семьи. Нам понравилось. Не было цели устраивать роскошную свадьбу.

Sovushka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Октябрь 10, 2018, 08:37:53 am »
А вообще Вы в каком городе находитесь? Если в Москве, то можно, к примеру, арендовать лофт для проведения праздника и заказать недорогой фуршет https://catff.ru/ Вроде бы тоже довольно оригинально, интересно и необычно. Как альтернатива ресторану, очень даже ничего, на мой взгляд. Хотя вариант с яхтой тоже мне нравится.

Vetochka

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Октябрь 11, 2018, 10:40:05 am »
Это так круто, когда люди прожив вместе много лет, родив уже детей, решаются на торжественную свадьбу. Уважаю! Я бы обратилась в компанию по организации праздников, чтобы они написали сценарий под вас, свадьба то нестандартная, с детками уже)) Найти их несложно, загуглите в своем городе.

Kaktusya

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Октябрь 11, 2018, 10:50:29 am »
Форумчане, доброго времени суток! Хочу спросить ваше мнение. Мы с мужем собираемся расписаться, живем гражданским браком уже много у нас уже и дети есть, но все руки не доходили. Хотелось бы, чтоб это торжество запомнилось. В интернете погуглила, там нашла только сценарии для больших свадеб с размахом.
В вашем случае торжество обязательно запомнится , ведь это осознанная свадьба, соглашусь с предыдущим автором, что не многие люди решаются на свадьбу по истечению времени.  Совсем необязательно делать свадьбу с размахом, чтобы она запомнилась. Можно и в кругу очень близких друзей отметить, не приглашая троюродных бабушек и тетушек. Можно устроить вечеринку в антикинотеатре или снять лофт, детям там будет гораздо уютнее, чем в ресторане. Я бы сделала акцент на свадебном фотографе, это тот человек, который поможет сохранить теплые воспоминания о свадьбе. Вы откуда? В Москве нашла фотографа, понравились его работы  http://andreykalmykov.ru/