Fly-Mama

Автор Тема: Проблемы с волосами  (Прочитано 275 раз)

Sovushka

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Проблемы с волосами
« : Октябрь 11, 2018, 09:26:48 pm »
Девочки, у меня есть проблема, это очень редкие волосы, просто до ужаса. Я уже начинаю комплексовать по этому поводу. Занялась лечением, но не знаю, сколько мне понадобится времени, чтобы они хоть немного стали гуще. Подумываю над тем, чтобы купить парик на время, как думаете, это хорошая идея?

Lencha

• Full Member
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы с волосами
« Ответ #1 : Октябрь 11, 2018, 09:30:52 pm »
У меня тоже редкие волосы, причем с рождения, это генетическое. Увеличить их густоту у меня не получилось, какие только способы не пробовала. Но парик я бы носить не стала.

Hannait

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Октябрь 11, 2018, 09:48:43 pm »
Автор, не слушайте никого, если решили, то так и поступайте. Кстати, многие носят парики, даже если у них с волосами всё в порядке. Просто так, для разнообразия. Я сама решила купить у нас в Москве парик из натуральных волос. Вот в этом интернет-магазине нашла неплохой выбор ссылка Не хочу красить волосы лишний раз, а с париком можно получить какой-то другой образ.
« Последнее редактирование: Октябрь 11, 2018, 10:07:39 pm от Hannait »

Ulitka

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Октябрь 11, 2018, 09:51:13 pm »
А почему бы и нет? Будет вместо шапки сейчас, как раз попали на холодное время года. Летом в нем было бы жарко. Я бы тоже поносила парик, только не хочу тратить деньги на него.

Jessica

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Октябрь 12, 2018, 10:19:56 am »
Попробуйте средства для волос niophlex которые можно приобрести в интернет-магазине goldenhairs.ru Много положительных отзывов можно отыскать в интернете о таких профессиональных средствах. Сама пользуюсь, но я больше для профилактики, волосы у меня густые.

Kaylee

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Октябрь 23, 2018, 07:29:04 pm »
Это наследственность, ничего Вы с этим не сделаете к сожалению, просто сделайте стрижку на объем.

Vanessa

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Октябрь 23, 2018, 07:34:01 pm »
Сейчас у многих проблемы с волосами, экология плохая и питание. Есть масло арганы для домашнего использование, подробнее о его свойствах можно прочитать здесь http://safeyourhealth.ru/maslo-arganyi-primenenie-dlya-uhoda-za-kozhey-i-volosami/ Его применяют в косметологии, оно способно сократить выпадение волос и придать им блеск.

diki

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Октябрь 30, 2018, 09:11:30 pm »
Мне репейное масло помогает, в корни втираю. Но т.к. еще и перхоть у меня беру себе комплекс шампунь+бальзам Dry Dry, разительно ситуация изменилась, перхоти меньше. Могу спокойно надевать черные водолазки)