Fly-Mama

Автор Тема: СП одежды  (Прочитано 187 раз)

Sovushka

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
СП одежды
« : Октябрь 11, 2018, 09:29:04 pm »
Хочу собрать СП по детской одежде. Ещё никогда этим не занималась, но уж очень хочется сэкономить и обновить гардероб своим детям, заодно, может и подзаработать удастся. Нашла у нас в Перми компанию-производителя, у которого можно заказывать детскую одежду оптом ссылка Как думаете, это хорошая идея, или может быть, не стоит?

Lencha

• Full Member
    • Просмотр профиля
Re: СП одежды
« Ответ #1 : Октябрь 11, 2018, 09:32:12 pm »
Ну не знаю, это уже кому как. Если Вам нравится быть организатором, собирать со всех деньги, выбивать их из должников, потом рассылать всем заказы, то пожалуйста. Это не мое.

Hannait

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Октябрь 11, 2018, 09:49:51 pm »
Да ладно, ничего такого сложного и страшного в этом нет. Я когда-то организовывалась СП, мне понравилось. И компания у меня всегда была хорошая, должников и неплательщиков не было.

Ulitka

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Октябрь 11, 2018, 09:54:11 pm »
Я не люблю участвовать в СП, и уж тем более не стала бы их собирать. Мне проще самой заказывать вещи, люблю всякие распродажи на инсайтах. Там всегда можно отлично пошопиться, а главное, экономно.

Kaylee

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Октябрь 23, 2018, 03:15:48 pm »
Не вижу смысла в таких покупках, если я своей дочери и так выгодно покупаю одежду в интернете http://linkum.ru/to/u17747/ Это позволяет мне экономить и одевать ее стильно и не так, как все остальные девочки. Посмотрите каталог, может и Вам приглянется детская одежда.