Fly-Mama

Автор Тема: Аптечка  (Прочитано 7479 раз)

ola_ola

• Hero Member
    • Просмотр профиля
Аптечка
« : Март 31, 2013, 04:51:45 pm »
Девочки!
Недавно на сайте появилась статья про аптечку. Обсудим?
Там много дельных советов, но наверняка у вас найдется еще? Как все максимально оптимизировать, чтобы было удобно хранить и использовать?
"То ли жизнь хороша, то ли я мазохист..."

ola_ola

• Hero Member
    • Просмотр профиля
Re: Аптечка
« Ответ #1 : Март 31, 2013, 05:00:10 pm »
Ну и традиционно о своем :)
Когда разбираю аптечку, стараюсь разложить все тематически: обезболивающее в один контейнер, перевязочные средства - в другой, от простуды и температуры - в третий. Правда, контейнеры у меня не все пластиковые-нарядные прозрачные. Что-то хранится в коробочке, что-то в старом кожаном футляре-аптечке. И ничего не подписано. Т.е. лекарства как правила хранятся в оригинальных упаковках в комплекте и инструкциями, нов от сами контейнеры, в которых сложаны упаковки, не подписаны. Надо, наверное, исправиться.
Больше всего места (почти целую полку) занимают лекарства от кашля. каких только сиропов и микстур у нас нет! Выкинуть рука не подымается, срок годности еще не истек, только вот не используем мы большинство этих флаконов уже больше года. Наверное, пора с ними расстаться.
Мне понравилась идея с ящиком для инструментов. Прогуляюсь на досуге в строительный магазин, приценюсь.
А вот папка с файликами для нас не выход. Разве что копировать инструкции и держать и х и в коробке с лекарством, и в папке. Я как-то уже привыкла схватить нужную упаковку и оттуда вытащить инструкцию.
А еще, поскольку частенько  лекарства ребенку дает бабушка, я пишу дозу и краткую инструкцию по применению (когда давать) прямо на упаковке. Например, " 3р/д по 1 ч.л. после еды"
Во время болезни все необходимые пузырьки и коробочки стоят на столе на специальном подносике. Если с больным ребенком остается бабушка, беру глубокую тарелку и складываю туда все, что бабушке надо дать без меня. Она с коробки читает, сколько и когда давать.
"То ли жизнь хороша, то ли я мазохист..."

Zabava

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Аптечка
« Ответ #2 : Март 21, 2014, 01:16:54 pm »
у меня в качестве аптечки неглубокий ящик икеевский. так как туда контейнеры (те. которые встречала) не помещаются, то разложила лекарства по пакетикам прозрачным - так видно что есть в наличии. пакетики подписаны "простуда", "аллергия", "желудок" и т.п. так мужу проще объяснить что и где надо взять))
а то что пьем сейчас, витамины например, планшетки ложу на стол, чтобы не забыть выпить, а коробочки с инструкциями и остальными таблетками около аптечки стоят на полочке, чтобы каждый раз туда не лазить.
Инструкции тоже мне кажется надо хранить рядом с таблетками, так намного проще, хотя - кому как удобно)

FalkHeaks

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
    • купить квадроцикл
Crack/Эмулятор
« Ответ #3 : Январь 02, 2017, 07:59:08 pm »
Предлагаем полностью готовое решение/We offer a ready solution for ERGOSOFT POSTERPRINT 14.1 ALL MODULES (CRACK - Dongle emulator/Custom license/Patch). Полная поддержка наших решений. Тестирование перед оплатой/Full support for our solutions. Testing before payment. Контакты/Contacts: nodongle24 /@/ gmail.com (remove spaces and /)

Hasp H4 Dongle Emulator, Senselock Elite2 Dongle Emulator, Sentinel Scribe Dongle Emulator, Sentinel Shk Dongle Emulator, Rockey 4smart Dongle Emulator, Sentinel Ultrapro Dongle Emulator, Sparkey Dongle Emulator, Matrixhid Dongle Emulator, price, ILok Dongle Emulator, Smartkey Eutron Usbdl Dongle Emulator, Tinyhid Dongle Emulator, Hasp Srm Dongle Emulator, Guardant Stealth III Dongle Emulator, Martix Dongle Emulator