Fly-Mama

Автор Тема: Кукольный домик  (Прочитано 150 раз)

LUDAska

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Кукольный домик
« : Октябрь 23, 2018, 10:48:35 am »
Девочки, есть ли у ваших дочек кукольный домик? Играют ли они им? Спрашиваю потому, что дочка просит на день рождения, а места особо много нет в комнате. Я бы купила, если бы знала, что не будет стоять и пылиться. Дети же часто хотят то, что есть у других, а потом интерес к этой игрушке пропадает. Нашла вот такой двухэтажный домик   . Брать этот или может вариант поменьше купить, вот такой ещё есть

Kirka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Кукольный домик
« Ответ #1 : Октябрь 23, 2018, 10:55:43 am »
Есть, но не очень большой. Нам его подарили. Играла сначала часто, потом интерес пропал. Хорошо, что он разборный - всё сложили в коробку и спрятали. Сейчас новое увлечение - куклы Лол. Это нормально, если ребёнок не зацикливается на чём-то одном.

Maris

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Октябрь 23, 2018, 11:04:34 am »
Мне, конечно, первый вариант нравится. Удобен тем, что не нужно сильно наклоняться, чтоб играть. Второй вариант можно поставить на тумбочку или стол, тоже не плохо. Вы хотите сюрприз для дочери сделать? Может её совета спросить, чтоб потом понравилось и ребёнок играл с удовольствием.

Irusha

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Октябрь 23, 2018, 11:10:38 am »
У нас есть вариант побольше. Очень круто играть. К дочке приходят подружки и полдня они сами заняты. Я ещё коврики связала для комнат, сделала с дочкой кое-что для декораций и каждый раз там новые представления происходят.