Fly-Mama

Автор Тема: Вопрос кулинарам  (Прочитано 534 раз)

Sovushka

• Full Member
    • Просмотр профиля
Вопрос кулинарам
« : Октябрь 24, 2018, 12:10:31 pm »
Девочки, кто-нибудь увлекается выпеканием тортов? Где вы покупаете всё необходимое для этого? Я хочу попробовать научиться делать красивые торты на продажу, поэтому ищу точки с хорошим выбором кондитерского сырья. Пока нашла только вот этот интернет-магазин https://la-torta.ru/catalog/ingredienty-dlja-tortov Но хотелось бы иметь на примете несколько таких магазинов. А ещё ищу качественные водорастворимые красители. Буду благодарна за наводку.

Lencha

• Full Member
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос кулинарам
« Ответ #1 : Октябрь 24, 2018, 12:14:55 pm »
У меня недалеко от дома есть магазин со всем необходимым для кондитерского дела. Мне хватает. Но если что-нибудь необычное надо, то тогда ищу в интернете.

Qwiki

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Октябрь 24, 2018, 12:25:49 pm »
А я у девочки ВКонтакте покупаю, не знаю, где она берет, но у нее всё в достаточно ограниченном количестве, иногда даже мне не хватает. Но ассортимент у нее классный, всё очень редкое и необычное.

Ulitka

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Октябрь 24, 2018, 12:34:09 pm »
Неужели, это прибыльное дело? Одних только трудозатрат немерено. У меня тоже когда-то была мысль зарабатывать на выпекании тортов, но потом я взвесила все за и против, и поняла, что это не так уж и выгодно.

Hannait

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Октябрь 24, 2018, 12:43:20 pm »
Автор, посмотрите ассортимент водорастворимых красителей вот в этом интернет-магазине. Сама недавно его открыла для себя, ещё правда ничего не заказывала, только планирую. Я сейчас учусь делать мастичные торты, а для этого нужна мастика самых различных оттенков. Поэтому, нужно определиться, что взять в первую очередь, какие цвета.

Zema

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Октябрь 31, 2018, 11:31:10 am »
Я чаще пироги фруктовые пеку, блинчики, оладушки.