Fly-Mama

Автор Тема: Где готовите?  (Прочитано 594 раз)

Hannait

• Full Member
    • Просмотр профиля
Где готовите?
« : Октябрь 24, 2018, 06:04:04 pm »
Хочу поинтересоваться, где вы чаще всего готовите еду? Мы квартиру купили, я сейчас обустраиваю кухню. Думаю, что лучше купить, мультиварку, или газовый духовой шкаф https://www.kupi-plitu.ru/katalog/duhovye-shkafy-gazovye Тоже вроде как универсальныюпя такая техника, позволяет готовить самые различные блюда. На оба варианта в данный момент нет денег, может быть попозже смогу купить что-то ещё, а пока нужно определиться. Буду благодарна за советы.

Qwiki

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Re: Где готовите?
« Ответ #1 : Октябрь 24, 2018, 06:10:26 pm »
У меня довольно длительное время была одна только мультиварка, духовки не было вообще. И меня всё устраивало. В мульте вполне можно готовить всё, что угодно. Главное, приловчиться.

Lencha

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Октябрь 24, 2018, 06:15:28 pm »
А обычная плита у вас есть? Если да, тогда лучше купите купите духовой шкаф, чтобы там можно было что-нибудь печь, тушить. Я без духовки как без рук.

Mamaleny

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Октябрь 24, 2018, 06:31:52 pm »
В идеале, конечно, то нужна и духовка, и мультиварка, у каждого вида техники свои плюсы. У меня вообще скороварка, очень экономит мне время, всё готовится за считанные минуты.

Mendes

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Ноябрь 02, 2018, 03:40:34 am »
А обычная плита у вас есть? Если да, тогда лучше купите купите духовой шкаф, чтобы там можно было что-нибудь печь, тушить. Я без духовки как без рук.

Красивый, и относительно недорогой духовой шкаф, на днях приобрела благодаря сайту https://www.hansa.ru/catalog/duchovki/boei68450015/  и очень довольна покупкой. Всё как я хотела, выдержанный дизайн, отличные характеристики, утапливаемые переключатели и стеклянная панель, а ещё цена, которая не может не радовать.