Fly-Mama

Автор Тема: Спортивное питание  (Прочитано 935 раз)

Rianna

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Спортивное питание
« : Октябрь 25, 2018, 10:13:26 pm »
Сын занимается спортом с самого детства: сначала это футбол был, потом баскетбол, дзюдо и теперь уже года два посещает тренажерный зал.  Хотя ему еже двадцать пять лет и у него уже своя семья, я за него переживаю, как мать. Сейчас он намеревается купить спортивное питание гейнер. Что это такое и не вредно ли оно для организма?
« Последнее редактирование: Октябрь 26, 2018, 07:36:59 am от Rianna »

Antarktida

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Спортивное питание
« Ответ #1 : Октябрь 25, 2018, 10:17:32 pm »
Я считаю, что нужно проконсультироваться с терапевтом об употреблении спортивного питания или хотя бы с тренером. Но я лично считаю, что эти гейнеры вредны для организма.

LEDIrosa

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Октябрь 25, 2018, 10:24:37 pm »
А я считаю, что в них вредного ничего нет.  Спортивное питание разработано для увеличения мышечной массы, а для этого нужно есть повышенное количество углеводов и белков, которые сбалансированы в гейнерах. Мой старший сын, которому двадцать три года, тоже хочет купить спортивное питание гейнер, нашел вот этот интернет-магазин https://activsports.ru/category/sportivnoe-pitanie/geynery/

Inessa

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Октябрь 25, 2018, 10:29:02 pm »
Главное, что бы он не переусердствовал с употреблением спортивного питания. Для этого посоветуйтесь с менеджером выбранного магазина, что бы подобрать нужное.

Makar25

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Ноябрь 26, 2018, 12:25:57 pm »
лучше всего перед тем, как покупать спортивное питание, изучить информацию на тематических сайтах
к примеру,  я тут https://cross.expert/sportivnoe-pitanie/protein/kak-prinimat.html на сайте cross expert изучал информацию о том, как правильно принимать протеин, плюс там другая информация есть по этому поводу
познавательно и полезно

Qwiki

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Ноябрь 27, 2018, 08:43:15 pm »
Автор, спортивное питание может, как привести пользу, так и навредить. Самый идеальный вариант, это пойти к врачу, сдать все анализы и проконсультироваться конкретно по каждой добавке.

Mamaleny

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Ноябрь 27, 2018, 08:57:30 pm »
Автор, сколько сыну лет? Гейнеры вредны для подросткового организма, так как могут влиять на гормональный фон. Они направлены на увеличение массы тела и способствуют наращиванию мышечной массы. У меня сын тоже все кричит, что хочет фигуру, как у Сталонне, но я уже запрещаю принимать хим.добавки. Решили с ним, что лучше купим в Москве какой-нибудь их этих эллиптических тренажеров Sole.

sushaka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Январь 08, 2019, 05:21:33 pm »
Его многие спортсмены для наборы массы тела употребляют.