Fly-Mama

Автор Тема: Благоустройство территории  (Прочитано 1117 раз)

Alisa Timofeeva

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Благоустройство территории
« Ответ #15 : Февраль 05, 2019, 10:48:15 pm »
Очень много пространства никак не задействовано, можно и нужно добавить мелкие элементы для так сказать обжитости. Выглядит не как дом, а  как гостиничный таун хайс.

dukhlesa

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : Февраль 05, 2019, 10:57:36 pm »
Для таких построек объемы нужны, я имею ввиду территорию.  Минимум соток 25, у меня примерно такое же желание обустройству, только пространства всего 10-12 соток.  Как сделать все компактно я не очень понимаю.
Хорошее желание! Стоит потрудиться с планом участка, чтоб сделать конфетку, место где всей семье будет комфортно в любое время суток вне зависимости от сезона. Воплощать в реальность можно самостоятельно, а вот проект рекомендую заказать у профессиональных дизайнеров. Я поступил именно так,  проект заказал у дизайнера в Одессе  а вот реализовали всей семьей. Мне кажется так правильно и полезно, ведь совместный труд объединяет.
« Последнее редактирование: Февраль 05, 2019, 11:00:43 pm от dukhlesa »

apadavan

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : Февраль 09, 2019, 02:33:32 pm »
Хорошее желание! Стоит потрудиться с планом участка, чтоб сделать конфетку, место где всей семье будет комфортно в любое время суток вне зависимости от сезона. Воплощать в реальность можно самостоятельно, а вот проект рекомендую заказать у профессиональных дизайнеров. Я поступил именно так,  проект заказал у дизайнера в Одессе  а вот реализовали всей семьей. Мне кажется так правильно и полезно, ведь совместный труд объединяет.
Вы правы, однозначно нужно проект сначала,  так что первый фронт работы определен.

Uma

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : Март 12, 2019, 02:09:31 am »
С бассейном отличная идея. Мы тоже планируем бассейн выкопать на участке. Хочется большой и красивый. Очень нравится, когда у бассейна есть площадка из палубной доски под лежаки. Наверняка вы видели бассейны с такими площадками. Доску и отделочные материалы из дерева будем покупать у компании Лес Ангар. Покупали там фальш-брус для отделки дома.

Kaylee

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : Март 16, 2019, 05:14:57 pm »
Можно тогда озеленить территорию, если не хотите огород. Бесплатные программы для ландшафтного дизайна https://green-design.pro/planirovka-uchastka/7-besplatnyh-programm-dlya-sozdaniya-landshaftnogo-dizajna/ есть в онлайн режиме. Создайте визуализацию Вашей территорий со всеми планами и предпочтениями, а потом начинайте постепенно осуществлять задуманное.

Назар Бабич

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : Март 20, 2019, 09:17:33 am »
Если у кого есть проблемы по выбору мотоблока для участка , то рекомендую обязательно посетить статью на информационном портале  Remoo.ru,  довольно таки толково описаны все виды техники, для того чтобы вы  было куда удобнее выбрать правильную модель.

Вячеслав Иванов

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : Март 22, 2019, 09:09:56 am »
Создание искусственного водоема на даче будет удачным решением ландшафтной архитектуры, тем самым вы  создадите уютную атмосферу, способствующую восстановлению сил и душевного равновесия. Если правильно подобрать форму, тип, место и размер пруда, то загородный участок превратится в настоящий земной рай.