Fly-Mama

Автор Тема: Натуральные продукты  (Прочитано 241 раз)

Rianna

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Натуральные продукты
« : Октябрь 28, 2018, 02:56:26 pm »
После того, как в супермаркете купили рыбу в вакуумной упаковке, а она оказалась тухлая, хотим перейти на продукты фермерского хозяйства. Подскажите, где в Санкт-Петербурге можно заказать такие?

LEDIrosa

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Натуральные продукты
« Ответ #1 : Октябрь 28, 2018, 03:01:14 pm »
Мы давно стараемся покупать натуральные фермерские продукты, а то в магазинах продают рыбу, выращенную на антибиотиках, курицу или утку - на усилителях роста.

Antarktida

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Октябрь 28, 2018, 03:17:08 pm »
У моей дочери подозрение на гастрит, педиатр рекомендует перейти на диетическое питание. Вот теперь ищу где можно приобрести мясо кролика или курицы. Конечно же, чтобы это были не магазинные продукты, а домашние или фермерские. Хотелось, чтобы живность была вскормлена натуральными кормами. Нашла объявление по продаже фермерских продуктов http://akulovka.com/ Посмотрите, может и вам подойдут.

Inessa

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Октябрь 28, 2018, 03:24:09 pm »
Спасибо за полезную информацию. Я как раз ищу, где можно приобрести натуральный мед, а не тот который продают с добавлением сахара. В наше время тяжело найти натуральные продукты.

Lencha

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Ноябрь 02, 2018, 11:26:05 pm »
Я сижу на диете уже как полгода. Сбросила десять килограммов и теперь стараюсь держать вес, придерживаясь режима в питании и сбалансированного рациона. Сейчас вышла на работу: мало того что не получается вовремя есть да и готовить, честно говоря, некогда. Увидела объявление - готовим здоровую еду с доставкой на дом https://aestheticfood.ru/ Хочу заказать, гляньте, может и вам подойдет.