Fly-Mama

Автор Тема: Где купить живую ель в Санкт-Петербурге  (Прочитано 339 раз)

polina.laxtanova

• Full Member
    • Просмотр профиля
Подскажите качественный магазин в Санкт-Петербурге, где можно купить красивую живую ель к Новому году, а? Да времени еще в общем-то много, но не хотелось бы в последнюю неделю бегать по магазинам и брать в три раза дороже.

tanya1982

• Full Member
    • Просмотр профиля
Re: Где купить живую ель в Санкт-Петербурге
« Ответ #1 : Октябрь 28, 2018, 08:46:07 pm »
Это верно, я вот сама несколько раз так побегала, так хватило сполна, теперь всегда с мужем обсуждаем и решаем этот вопрос на много раньше. Да и зачем это оставлять на последние дни, там еще нужно решить с гостями, застольем ну и так далее.

Sergey1818

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Октябрь 28, 2018, 09:00:12 pm »
Согласен, именно по этому всегда заказываю живую ель именно в этом магазине http://zhivye-eli.ru . Здесь лучшие цены в Санкт-Петербурге, так же высокое качество и профессионализм. Убедился в этом сам и далеко не один раз. На личном опыте скажу, когда впервые делал у них заказ, был не уверен, а мало ли мне привезут не такую красивую живую ель как я хочу? Но потом эти сомнения развеялись, ведь доставка была в течении суток, а товар был самого лучшего качества. Так что, рекомендую обращаться только к ним, поверьте, вы точно останетесь довольны покупкой!

zMisha

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Октябрь 28, 2018, 09:20:11 pm »
Человек дело говорит, сам в Санкт-Петербурге живую более пяти лет, всегда брал в местных магазинах, да еще и перед самым Новым годом. Цена была ужас, да и качество порой мне не особо нравилось. Но в этом магазине все по другому, однозначно рекомендую.

OlyaKM

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Октябрь 28, 2018, 09:34:21 pm »
Да, так и есть, у нас с мужем двое детей 5 и 6 лет возрастом. Так мы мало того, что красивую елку заказали в этом магазине, воспользовались еще и услугами Деда Мороза. В общем - праздник удался! Просто лучшие.

Zema

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Октябрь 31, 2018, 11:36:10 am »
Живые ели можно купить уже через интернет, серьезно????