Fly-Mama

Автор Тема: Капли для глаз Циклопентолат  (Прочитано 304 раз)

polina.laxtanova

• Full Member
    • Просмотр профиля
Капли для глаз Циклопентолат
« : Октябрь 29, 2018, 03:23:33 pm »
Не знаете, где можно узнать информацию о каплях для глаз Циклопентолат? Многие их советуют, но сама раньше о них никогда не слышала. Кто-то уже пользовался? Как результат?

tanya1982

• Full Member
    • Просмотр профиля
Re: Капли для глаз Циклопентолат
« Ответ #1 : Октябрь 29, 2018, 04:33:52 pm »
Никогда не пользовалась, да и честно говоря, никогда даже не слышала о них. У меня со зрением вроде бы все в порядке, вижу хорошо, жалоб нет никаких. Я попробую конечно разузнать о каплях, но не уверенна, что чем-то помогу.

Sergey1818

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Октябрь 29, 2018, 05:03:40 pm »
Да не стоит, я вот в свое время тоже интересовался каплями для глаз Циклопентолат и всю нужную мне информацию нашел здесь https://etoglaza.ru/lekarstva/rasshiryayuschie/kapli-dlya-glaz-tsiklopentolat.html . Качественный и достоверный ресурс, автору отдельное спасибо за такое подробное объяснение по поводу этих капель. Но на всякий случай я еще все же схожу к врачу, спрошу у него.

zMisha

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Октябрь 29, 2018, 05:27:16 pm »
Вот спасибо то вам, а я вот тоже ищу информацию о каплях для глаз Циклопентолат, к врачу все времени нету зайти спросить. А со зрением есть некие проблемы все же.

OlyaKM

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Октябрь 29, 2018, 05:46:02 pm »
Кстати, я вот все хотела узнать о показаниях и противопоказаниях капель для глаз Циклопентолат. А эта информация как раз очень хорошо описана в данной статье.

Анна Малышева

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Март 04, 2019, 08:41:51 am »
Эти капли еще продаются?

Настя Певакова

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Март 04, 2019, 08:44:43 am »
Всем привет! По поводу Циклопентолата не знаю, честно говоря. Вам нужны капли против воспаления глаз? Лучше попробуйте препарат Опатанол https://moezrenie.com/lechenie/glaznye-mazi/opatanol-opisanie.html . Это сильнодействующее средство, которое отлично помогает при аллергическом раздражении глаз. Благодаря этим каплям у меня прошел конъюнктивит.