Fly-Mama

Автор Тема: У кого есть вклады в банках?  (Прочитано 15179 раз)

LoLa

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Re: У кого есть вклады в банках?
« Ответ #15 : Июль 23, 2013, 03:08:38 pm »
Я так не люблю ходить по официальным заведениям. Каждый раз как на каторгу. А вот нужно, например, оплатить счета или перевод сделать, беру себя в охапку и силком загоняю. Поэтому предпочитаю в плюшевого медведя "вкладывать".

Да вы что, неужели так еще делают? :)))))
Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью — одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать, что одно и то же — иметь рояль и быть пианистом.

Kirochka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : Июль 23, 2013, 06:23:57 pm »
Бывает, Beratty, такое. Только как жить-то без посещения контор-то?) Это ж невозможно. Или Вы по инету все оплачиваете?) Наверное, Вас сбер так пугает. У многих такие настроения после него.

Franciska

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : Июль 24, 2013, 09:17:57 am »
Beratty, вам надо подобрать себе в шаговой доступности офис банка, в котором понравится и все Ваши платежи и переводы осуществлять оттуда. Вас же никто за руку хватать не будет, зайдите, осмотритесь и найдете. Я себе подобрала так около работы офис Русского Земельного Банка и пользуюсь им.

Beratty

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : Июль 24, 2013, 10:47:18 am »
Спасибо за идею, Franciska, а разве можно не только из сбербанка оплачивать?? А у меня тут недалеко на Русаковской вроде есть такой банк…
Женщины и кошки делают все,что им заблагорассудится..Мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей...

Beratty

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : Июль 24, 2013, 10:50:48 am »
Да вы что, неужели так еще делают? :)))))

Делают) У меня подруга прячет в композиции искусственных цветов "заначку". Туда, говорит, стопудово не полезут.)
Женщины и кошки делают все,что им заблагорассудится..Мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей...

Kirochka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : Июль 25, 2013, 01:08:30 pm »
Ну, вот как я и предполагала – сбер.) Beratty , Вы от жизни неплохо так отстали – можно не только в сбере платить. Он давно уже не государственный.)

Franciska

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : Июль 25, 2013, 04:45:09 pm »
Спасибо за идею, Franciska, а разве можно не только из сбербанка оплачивать?? А у меня тут недалеко на Русаковской вроде есть такой банк…
можно.) Ну, вот видите, даже недалеко. Смело туда идите. Я по своему опыту скажу - милейшие люди там работают. Очередей нет, консультанты терпеливые и спокойные. Расскажут, объяснят и Ваш страх сам собой пройдет. Уточнить адреса можно тут, кстати, http://www.ruszembank.ru/index.php/contact-3

Beratty

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : Июль 26, 2013, 01:35:04 pm »
Kirochka, ну вы правильно угадали, конечно – сбер и любимая почта России… :(

Franciska, схожу, пожалуй, точно на Русаковской. То, что очередей нет, это уже замечательно. А то погода не для сидения в очередях.) А, например, перевести родственнику деньги можно на Урал?

Franciska

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : Июль 26, 2013, 03:17:17 pm »
Можно. Переводы они тоже делают. Так что не теряйтесь и сходите все разузнайте из первых рук в офисе. Вот увидите – человеком себя почувствуете уважаемым и долгожданным.) Там умеют ценить ваше время и Ваши нервы.

Beratty

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : Июль 27, 2013, 11:17:15 am »
Ну, все) Даю себе установку: пойти и сделать платежи. И еще раз спасибо, Franciska.)

Franciska

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : Август 02, 2013, 02:32:36 pm »
Рада, если была полезна) Сама долго выбирала, вот вроде как не ошиблась в банке) но время покажет)

Marisabell

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : Октябрь 25, 2016, 09:11:32 pm »
мы все в ВТБ 24 держим

Luidda

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля