Fly-Mama

Автор Тема: Новый гардероб  (Прочитано 508 раз)

Shopping

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Новый гардероб
« : Ноябрь 02, 2018, 08:45:40 pm »
Девочки, скажите, где Вы покупаете красивую и модную одежду? Я собираюсь устроиться на новую работу и очень хочу выглядеть достойно. Прошлась по магазинам в ближайшем ТРЦ, но ничего приличного не нашла.

Qwiki

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Re: Новый гардероб
« Ответ #1 : Ноябрь 02, 2018, 09:01:42 pm »
Автор, на какой бюджет вы рассчитывает? Вы уже составили список того, чтобы хотели купить? Я считаю, что лучше иметь не очень много одежды, зато та, что есть должна быть качественной. Выбирайте натуральные ткани и классический покрой, тогда сможете носить вещи не один год. Можете заглянуть в этот интернет-магазин, там продается дорогая брендовая одежда.

Karlson

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Ноябрь 02, 2018, 09:07:27 pm »
Не обязательно покупать уж очень дорогие вещи, чтобы выглядеть модно и красиво. Очень важно правильно подобрать базовый гардероб, чтобы вещи в нем идеально сочетались между собой.

Mamaleny

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Ноябрь 02, 2018, 09:16:43 pm »
Мне нравятся вещи в Орсее, Бенеттоне и Манго. У них отличное качество, модные фасоны, цвета и выкройки удачные. При этом цены вполне доступные, особенно, если покупать в период распродаж.

Юлия Шевела

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Ноябрь 15, 2018, 02:06:00 pm »
Не обязательно покупать уж очень дорогие вещи, чтобы выглядеть модно и красиво. Очень важно правильно подобрать базовый гардероб, чтобы вещи в нем идеально сочетались между собой.

LUDAska

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Декабрь 03, 2018, 11:13:13 pm »
Согласна с Вами. Нужно иметь несколько универсальных вещей, а к ним подкупать другие, чтоб сочетались. Тогда и одеть будет что, и можно модно выглядеть. Мне недавно встретилась статья о составлении капсульного гардероба https://9look.ru/ Будет свободное время - обязательно изучу всё, что касается этого вопроса, чтоб не тратить деньги на ненужные вещи.

annma

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Декабрь 16, 2018, 02:02:11 pm »
я себе практически каждую неделю что-то себе покупаю, у меня уже есть парочку интернет- магазинов проверенных, довольно выгодно получается))

SvetaS

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Декабрь 24, 2018, 02:39:09 pm »
Здравствуйте. А бижутерию вы уже купили?
Если ещё нет, то можете посмотреть выбор на этом сайте http://blickry.ru
Я там стала часто покупать в последнее время.
Качеством очень довольна.

Анна Малышева

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Февраль 19, 2019, 01:27:48 pm »
Да, в магазинах одежда не очень хорошего качества. Уж лучше в интернет заказывать.

Яна Гришаева

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Февраль 24, 2019, 08:39:08 pm »
я только чере инет заказываю, такая экономия времени