Fly-Mama

Автор Тема: Проблема с наркотиками  (Прочитано 132 раз)

Sovushka

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Проблема с наркотиками
« : Ноябрь 03, 2018, 01:38:13 pm »
Кто подскажет, есть ли в Новосибирске какие-то специальные центры, в которых могут помочь наркозависимому? У меня младший брат похоже стал на плохую дорожку, хочу помочь ему, потому что родители уже опустили руки. Но я живу в другом городе, поэтому спрашиваю, куда там можно обратиться с этим вопросом.

Lencha

• Full Member
    • Просмотр профиля
Re: Проблема с наркотиками
« Ответ #1 : Ноябрь 03, 2018, 01:47:52 pm »
Кошмар, как это всё печально. Когда же эти наркотики станут недоступными для обычных людей, да и вообще, пусть они все пропадут. Чтобы не было больше этих бед.

Qwiki

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Ноябрь 03, 2018, 01:59:23 pm »
Автор, я слышала вот об этом реабилитационном центре в Новосибирске ссылка Кажется, там как раз занимаются лечением наркозависимости у несовершеннолетних. Вы правда не указали точный возраст Вашего брата, но тем не менее, я думаю, Вы будете искать любые возможности, чтобы ему помочь. Желаю Вам в этом удачи.

Ulitka

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Ноябрь 03, 2018, 02:02:41 pm »
Поищите хорошего психолога, пусть мальчик пообщается с ним. Возможно, проблема глубже. Потому что в таких клиниках могут медикаментозно лечить, а не каждый на такое согласится.

Konffetka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Ноябрь 14, 2018, 08:25:14 pm »
Частные наркологические клиники или центры - это дорогое удовольствие, далеко не каждая среднестатистическая семья потянет оплату за лечение. Поищите еще бесплатные центры, обычно такие есть при церквях или просто есть благотворительные организации, там работают бывшие зависимые и тоже помогают справиться наркоманам и алкоголикам.