Fly-Mama

Автор Тема: Защитное стекло для смартфона Samsung. Где купить в Питере?  (Прочитано 313 раз)

polina.laxtanova

• Full Member
    • Просмотр профиля
Весь Санкт-Петербург с дочкой обошли уже, но так и не нашли нормального магазина аксессуаров для смартфонов, где продаются защитные стекла для Samsung. Плохо смотрели?

tanya1982

• Full Member
    • Просмотр профиля
Я думаю да! У нас же город огромный, вряд-ли вы все прямо магазины обошли, да цены везде разные, где-то дешевле, где-то дороже. Нужно искать еще, я думаю всяко найдется нормальный магазин.

Sergey1818

• Full Member
    • Просмотр профиля
Тут вы правы, я вот как и вы, долго искал где купить по не дорогой цене защитное стекло на смартфон Samsung, но потом наткнулся на интернет-магазин ЧЕХLOVE https://chehlove.com/zashchita-ehkrana/zashchitnye-stekla-dlya-smartfonov/zashchitnye-stekla-dlya-smartfonov-samsung/ . Они лучшие у нас в Санкт-Петербурге, всегда работают на совесть, цены не дорогие, качество товара всегда на высоком уровне. Да и с доставкой никогда не опаздывают, всегда все точно в сроки. А если вы надумаете заказать товар или товары, на сумму превышающую тысячу рублей, доставка будет полностью бесплатная.

zMisha

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Согласен с каждым словом, и правда, интернет-магазин ЧЕХLOVE всегда работает на совесть, тут работают лучшие профессионалы, цены не дорогие, что приятно радует. Спасибо вам.

OlyaKM

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Да я сама в интернет-магазине ЧЕХLOVE покупаю все аксессуары для смартфонов и планшетов уже порядка года. Все товары лучшего качества, а цена всегда приятно радует.