Fly-Mama

Автор Тема: Знакомства с иностранцами  (Прочитано 101 раз)

Qwiki

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Знакомства с иностранцами
« : Ноябрь 06, 2018, 09:24:55 pm »
Моя подружка ездила  по горящему туру в Испанию, познакомилась там с молодым человеком и выходит замуж, переезжает жить в Мадрид. Вот, и я задумалась о том, что хорошо бы выйти замуж за иностранца. Посоветуйте, как это можно организовать?

Karlson

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Re: Знакомства с иностранцами
« Ответ #1 : Ноябрь 06, 2018, 09:34:15 pm »
Ну, Вы же сами видите, что реально, раз подруга смогла, то почему у Вас не получится? Только, я бы на Вашем месте не очень надеялась на такое знакомство на отдыхе, шансы там минимальные, лучше попытайте счастья в соцсетях. Можете зарегистрироваться на этом сайте, у них есть такая услуга, как знакомства с иностранцами. https://www.cuteonly.ru/ 

Mamaleny

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Ноябрь 06, 2018, 09:39:53 pm »
Я сейчас живу в Греции, познакомилась с мужем на сайте знакомств. Я заполнила анкету и он почти в тот же день мне написал. Завязалась переписка, он приезжал ко мне в гости и я к ему, через год мы поженились.

Shopping

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Ноябрь 06, 2018, 09:44:40 pm »
Автор, иностранцы тоже не всегда пишут правду о себе в анкетах, надо быть очень осторожной. Я считаю, что лучше всего знакомится через брачное агентство, тогда будут хоть какие-то гарантии, что не попадете на неадекватного человека.