Fly-Mama

Автор Тема: Курсовая на заказ  (Прочитано 1026 раз)

Sovushka

• Full Member
    • Просмотр профиля
Курсовая на заказ
« : Ноябрь 09, 2018, 12:18:41 am »
Я в декрете, и ещё параллельно учусь. Времени нет совсем, а ещё  нужно как-то сдавать сессии, писать курсовые, а потом ещё и диплом грядет, кошмар. Как думаете, не слишком ли рискованно будет заказать курсовую вот здесь, к примеру ссылка  Я много подобных предложений в интернете вижу, может быть, есть смысл обратиться и тем самым облегчить себе немного участь?
« Последнее редактирование: Ноябрь 09, 2018, 12:22:31 am от Sovushka »

Mamaleny

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Re: Курсовая на заказ
« Ответ #1 : Ноябрь 09, 2018, 12:21:02 am »
Да, я в свое время тоже знала, что и курсовые, и дипломные работы можно заказать уже готовыми. Но я так и не решилась на это. Наверное, потому что была отличницей и привыкла делать все на совесть.

Lencha

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Ноябрь 09, 2018, 12:25:01 am »
Лучше не рискуйте. Там часто кидают, знаю что говорю. Потратьте вечер, но подготовьте курсовую самостоятельно, так надёжнее будет. С дипломом ещё можно подумать. Можно к примеру заказать его так, а потом подправить, но курсовую ведь легче подготовить.

Hannait

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Ноябрь 09, 2018, 12:28:01 am »
Да ладно, я постоянно заказывала в подобных конторах курсовые, контрольные, да и диплом впрочем тоже. Если выбирать по рекомендациям, то все будет в порядке. Зато сколько времени реально экономится.

Ира Шевела

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Ноябрь 26, 2018, 12:29:47 pm »
Курсовую на заказ проще всего купить на бирже для студентов типа http://2dip.su/ чтобы иметь гарантию получения качественной работы с высокой уникальностью и по теме. Если будете сотрудничать без посредников с исполнителями, то рискуете остаться вообще без работы и без денег.

Алла Довлатова

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Декабрь 04, 2018, 04:34:10 am »
Я молодая мамочка, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Чтобы не терять время, решила получить второе высшее образование. Голова забита постоянно детскими проблемами, пеленками-распашонками. Поэтому решила не заморачиваться, и нашла отличную фриланс-биржу, где есть решение контрольных на заказ https://www.napishem.ru/zakaz/kontrolnaya.html . Заказала несколько  контрольных работ. Все делают оперативно и содержательно. Работа заказчика с исполнителем происходит напрямую, что очень удобно для уточнения рабочих моментов. Ни разу проблем не возникало. Цены приемлемые.

LerKa

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Январь 22, 2019, 04:41:50 pm »
А у меня курсовой проект на носу, не успею сделать 100 %... Что теперь делать?

LerKa

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Январь 22, 2019, 04:42:53 pm »
Наверное, придётся в такую же контору обращаться...

Мира Владимировна

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Февраль 13, 2019, 03:07:43 pm »
В интернете очень много мошенников, поэтому нужно обращаться только к проверенным специалистам. Я например, заказываю курсовые работы только здесь: https://author24.ru/pomosch_s_kursovoj_rabotoj/ . Качество работ всегда на высшем уровне и цены доступные. Курсовые работы проходят проверку преподавателей без проблем и защищаю всегда на отлично. Рекомендую всем, проверенные и ответственные исполнители.

Gleb

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Февраль 14, 2019, 12:30:07 am »
Я когда учился у меня была магистерская диссертация . Естественно самому написать тяжело, так как постоянно работал, на учебу времени просто не было. Вот время от времени меня и выручал этот сайт. Я думаю они помогут Вам написать курсовую. Так что зайдите на ТебеЗачет, почитайте, вдруг Вам подойдет)

Makar25

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Февраль 28, 2019, 05:37:40 pm »
да сейчас уйма этих сайтов, где можно заказать дипломную, курсовую или даже диссертацию
я вот не так давно тут https://ninjareferat.ru/order-dissertation/ через сайт заказывал себе написание диссертации
очень доволен, как всё по итогу вышло и цена устроила