Fly-Mama

Автор Тема: Курсовая на заказ  (Прочитано 73 раз)

Sovushka

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Курсовая на заказ
« : Ноябрь 09, 2018, 12:18:41 am »
Я в декрете, и ещё параллельно учусь. Времени нет совсем, а ещё  нужно как-то сдавать сессии, писать курсовые, а потом ещё и диплом грядет, кошмар. Как думаете, не слишком ли рискованно будет заказать курсовую вот здесь, к примеру ссылка  Я много подобных предложений в интернете вижу, может быть, есть смысл обратиться и тем самым облегчить себе немного участь?
« Последнее редактирование: Ноябрь 09, 2018, 12:22:31 am от Sovushka »

Mamaleny

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Re: Курсовая на заказ
« Ответ #1 : Ноябрь 09, 2018, 12:21:02 am »
Да, я в свое время тоже знала, что и курсовые, и дипломные работы можно заказать уже готовыми. Но я так и не решилась на это. Наверное, потому что была отличницей и привыкла делать все на совесть.

Lencha

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Ноябрь 09, 2018, 12:25:01 am »
Лучше не рискуйте. Там часто кидают, знаю что говорю. Потратьте вечер, но подготовьте курсовую самостоятельно, так надёжнее будет. С дипломом ещё можно подумать. Можно к примеру заказать его так, а потом подправить, но курсовую ведь легче подготовить.

Hannait

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Ноябрь 09, 2018, 12:28:01 am »
Да ладно, я постоянно заказывала в подобных конторах курсовые, контрольные, да и диплом впрочем тоже. Если выбирать по рекомендациям, то все будет в порядке. Зато сколько времени реально экономится.