Fly-Mama

Автор Тема: Кто может помочь?  (Прочитано 58 раз)

Ariel

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Кто может помочь?
« : Ноябрь 09, 2018, 04:22:06 pm »
Недавно переехала в Севастополь,  и после старых жильцов в моем новом доме остались горы мусора,  да и возле дома есть небольшой участок, который  нужно облагородить. Кто подскажет компанию, занимающуюся ремонтом и уборкой или может даст координаты мастеров, которые мне помогут убрать всё это.

Milana

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Кто может помочь?
« Ответ #1 : Ноябрь 09, 2018, 04:50:22 pm »
Я в таких случаях чаще всего спрашиваю у соседей. Наверняка они смогут помочь информацией. Иногда и за вознаграждение могут сделать необходимую Вам уборку.

LarisaVolK

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Ноябрь 09, 2018, 05:02:09 pm »
Можете попробовать обратится в компанию Помогатор. Я вот как раз хочу установить две деревянные лавочки возле дома отца в Севастополе,  хочу с ними связаться https://pomogator.su/ . На  сайте указано, что они предоставляют всевозможные услуги, надеюсь что и эту они смогут сделать быстро и качественно.

Filipova

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Ноябрь 09, 2018, 05:13:20 pm »
А вы посмотрите на местном сайте,  думаю там есть объявления с подобными предложениями. Я по крайней мере всегда в чужом городе поиски необходимых услуг начинаю с него.

Елена Фокина

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Ноябрь 09, 2018, 11:25:55 pm »
Спросите соседей, они подскажут.

Nikitka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Ноябрь 12, 2018, 05:30:25 pm »
сего спрашиваю у соседей. Наверняка они смогут помочь информацией. Иногда и за вознаграждение могут сделать необходимую Вам уборку.