Fly-Mama

Автор Тема: Ремонт в квартире  (Прочитано 467 раз)

Qwiki

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Ремонт в квартире
« : Ноябрь 10, 2018, 06:25:26 pm »
Решила сделать небольшой косметический ремонт у себя в квартире. Муж в командировке, я беременна, очень хочется чем-нибудь заняться, но боюсь, не всё будет мне по силам. Думаю, может найти человека, который помог бы мне поклеить обои? Может, кто-нибудь знает, к кому в Липецке можно обратиться с этим вопросом?

Ulitka

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Ремонт в квартире
« Ответ #1 : Ноябрь 10, 2018, 06:33:12 pm »
Может быть, Вам не стоит пока заниматься вообще ремонтом? Это же и запахи разные вредные, а Вам сейчас нужно дышать только свежим воздухом.

Hannait

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Ноябрь 10, 2018, 06:39:43 pm »
А Вам есть куда уйти на время ремонта, автор? Поклейкой обоев занимается, к примеру, вот эта компания, там можно вызвать мастера на час, так сказать ссылка Поинтересуйтесь, возможно, Вам там помогут, но лучше отсутствовать в процессе поклейки, всё-таки испарения от клея не полезны для будущей мамы.

Sovushka

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Ноябрь 10, 2018, 06:45:49 pm »
А я делала ремонт во время беременности и ничего страшного не случилось, всё в порядке. Бывает, что безвыходная ситуация, и не к кому обратиться за помощью. Вот у меня так было.

Kaylee

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Декабрь 19, 2018, 01:19:48 am »
Это не проблема, когда за это Вы готовы будете заплатить. Есть доска объявлений https://avizo.me можете попробовать таким способом найти ремонтную бригаду. Просто в объявлении сразу укажите объем работы и цену за нее, тогда откликнутся.

xkristinaxbond

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Январь 16, 2019, 12:34:32 am »
Решила сделать небольшой косметический ремонт у себя в квартире. Муж в командировке, я беременна, очень хочется чем-нибудь заняться, но боюсь, не всё будет мне по силам. Думаю, может найти человека, который помог бы мне поклеить обои? Может, кто-нибудь знает, к кому можно обратиться с этим вопросом?

Нам ремонт под ключ делали ребята из строительной бригады "Борис", вот, кстати говоря, их координаты - https://borisstudio.com/remont-pod-klyuch/ Остались довольны результатом, все качественно, быстро и недорого.

Валентин Крылов

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Январь 25, 2019, 05:24:13 pm »
Мы тоже обращались в Липецке за профессиональным ремонтом в компанию "ДОКА-СЕРВИС" Самим делать ремонт квартиры умрешь на ней и не фига не сделаешь. Здесь довольно хорошие условия. 1) можно сделать ремонт в рассрочку, 2) Оформить кредит прямо на сайте, 3) выезд прраба бесплатно. Вообщем мы давольны прделаным ремонтом. https://doka-servis48.com/services-view/poklejka-oboev/

Manifa

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Апрель 12, 2019, 01:09:36 am »
Решила сделать небольшой косметический ремонт у себя в квартире. Муж в командировке, я беременна, очень хочется чем-нибудь заняться, но боюсь, не всё будет мне по силам. Думаю, может найти человека, который помог бы мне поклеить обои? Может, кто-нибудь знает, к кому  можно обратиться с этим вопросом?

Компания МСК Строй предоставляет услуги по ремонту любой сложности, все работы выполняют качественно и за вполне приемлемую плату. Мы к ним уже обращались по вопросу ремонта в квартире, остались довольны результатом.