Fly-Mama

Автор Тема: Красивый интерьер  (Прочитано 396 раз)

Sovushka

• Full Member
    • Просмотр профиля
Красивый интерьер
« : Ноябрь 15, 2018, 11:47:36 am »
Девочки, когда вы делали ремонт, как вы добивались красивых стильных интерьеров? Я боюсь, что у меня не получится самостоятельно всё продумать. Планирую обратиться в студию дизайна у нас в Москве, которая создаёт уникальные интерьеры ссылка Муж, правда, против этого, говорит, лишняя трата денег. Но я всё-таки считаю, что на этом лучше не экономить, ведь дизайн делается не на один год. А вы как думаете?
« Последнее редактирование: Ноябрь 15, 2018, 12:42:11 pm от Sovushka »

Qwiki

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Re: Красивый интерьер
« Ответ #1 : Ноябрь 15, 2018, 11:50:14 am »
Может быть, Ваш муж и прав. Сейчас в интернете столько идей выложено, выбирай любую и воплощай, называется. Я так и поступила, долго изучала все возможные решения и определила для себя наиболее подходящий.

Lencha

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Ноябрь 15, 2018, 12:13:01 pm »
Я по несколько раз всё обдумывала, рисовала дизайн на листочках, в специальных программах на компьютере, подбирала каждую деталь. Мои труды увенчались успехом, очень здорово всё получилось.

Hannait

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Ноябрь 15, 2018, 12:16:01 pm »
Ну мы не настолько богаты, чтобы пользоваться услугами дизайнеров. Поэтому делали всё сами. Покупали то, что нравилось.  Слишком щепетильно не относились, но и результат неплохой, нам с мужем нравится.

Jessica

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Ноябрь 16, 2018, 02:10:49 pm »
Красивый интерьер начинается с качественного напольного покрытия. Как его выбрать можно прочитать тут https://www.tarkett.ru/ru_RU/ Если подобрать правильно расцветку, то можно оживить и украсить любой дизайн. Я люблю покрытие белого цвета.

Mamaleny

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Ноябрь 21, 2018, 01:23:05 am »
Я бы тоже не отказалась, чтобы мне продумали профессиональный дизайн. Но увы, нет такой возможности, это наверняка стоит недешево.

Ulitka

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Ноябрь 21, 2018, 01:27:07 am »
Автор, не получится, однозначно. Даже не пытайтесь, просто потратите силы и время. Я так же планирую поступить. Тем более, мы купили большую квартиру в центре Питера, поэтому и дизайн интерьера нужен соответствующий, хочу чтобы он был премиум класса. Обратиться думаю вот в эту студию. За хороший результат и заплатить хорошие деньги не жалко.