Fly-Mama

Автор Тема: День рождение  (Прочитано 658 раз)

Milinka

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
День рождение
« : Ноябрь 17, 2018, 05:05:53 pm »
Форумчанки, как вы отмечаете день рождение ваших деток? У моей дочки очень скоро день рождение, три годика ей исполняется. Вот думаю, где же нам отмечать этот праздник. Дни рождения наших сверстников отмечают в основном в детских центрах, но мне кажется, что они еще маленькие для этого, да и чем их там накормят неизвестно. А дома даже не знаю, как это организовать. Поделитесь идеями.

Alika

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Re: День рождение
« Ответ #1 : Ноябрь 17, 2018, 05:15:04 pm »
Да почему же маленькие для детского развлекательного центра?  Там есть развлечения для деток разного возраста. Просто следить нужно за детьми. Мы в прошлом году отмечали трехлетие в детском центре, всем очень понравилось.

OlgaN

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Ноябрь 17, 2018, 05:21:32 pm »
Можно и дома организовать яркий и веселый праздник, который запомнится имениннице и гостям на целый год. Заранее придумать развлечение для деток, разные игры, можно устроить мыльное шоу или купить краски для аква грима и нарисовать им на лице зверушек. И конечно же украсить комнату воздушными шарами. Я весной покупала воздушные шарики на этом сайте, у них очень большой выбор https://bestballon.ru/

« Последнее редактирование: Ноябрь 22, 2018, 10:17:10 am от OlgaN »

Rima Fokina

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Ноябрь 17, 2018, 05:29:39 pm »
Я тоже за детское кафе, или развлекательный центр. Там все сделают за вас. А отмечать дома - это такая головная боль.

Milinka

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Ноябрь 17, 2018, 05:33:21 pm »
Спасибо большое за идеи, буду думать, как отмечть.

Milana

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Ноябрь 17, 2018, 08:43:12 pm »
У Вашей дочки пока возраст небольшой, может все-таки дома отмечать,  в привычной ей обстановке? Вы же наверняка знаете какие мультяшные герои ей нравятся. Можно  оформить комнату например в стиле Барби. Или же просто повесить яркие гирлянды, взять хлопушки с конфетти, надуть шарики. Всё для детского праздника Вы можете здесь посмотреть  https://hit-click.com/

Filipova

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Ноябрь 17, 2018, 09:49:30 pm »
У Вашей дочки пока возраст небольшой, может все-таки дома отмечать,  в привычной ей обстановке?
Тут все от ребенка зависит,  если малышка активная, то ей вполне можно уже заказывать для торжества кафе. Мой сынуля скорее всего вел себя замкнуто в незнакомом месте. Вы мама и Вам решать как и где лучше. Можно и дома придумать интересную программу.

Ariel

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Ноябрь 17, 2018, 10:03:36 pm »
И я склоняюсь больше к тому, что до пяти лет лучше отмечать детский День Рождения дома. Пусть ребенок будет и суперактивный, но все же приглашенные детки будут все разные. Лучше придумайте веселые конкурсы и пригласите аниматоров. Думаю, что и  Вам стоит подумать о красивых шариках на День рождения,  в Москве это можно сделать тут например https://zone-air.ru/vozdushnyye-shary-na-deny-roghdenie/