Fly-Mama

Автор Тема: Питьевая вода  (Прочитано 488 раз)

Sovushka

• Full Member
    • Просмотр профиля
Питьевая вода
« : Ноябрь 25, 2018, 10:57:30 pm »
Девочки, такая проблема. Мы переехали в новую квартиру в Москве, и тут какая-то вода течет из крана с запахом. Может, мне так кажется, но мужу она тоже не нравится. Мне кажется, что нужно заказывать домой питьевую воду ссылка Хотя никогда раньше этого не делали, всегда пользовались водой из-под крана. А вы какую воду пьёте?

Lencha

• Full Member
    • Просмотр профиля
Re: Питьевая вода
« Ответ #1 : Ноябрь 25, 2018, 11:03:57 pm »
Мы не в Москве, но воду заказываем уже на протяжении многих лет. Мне уже любая другая вода кажется невкусной, я ее сразу же распознаю. Из-под крана вообще не употребляю.

Hannait

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Ноябрь 25, 2018, 11:06:49 pm »
У меня свекровь всю жизнь пьет воду из-под крана, при чем даже в сыром виде. Я вообще в шоке, когда вижу это. В чай горячий добавляет, прям из крана. Я тоже заказываю воду в бутылях.

Ulitka

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Ноябрь 25, 2018, 11:11:19 pm »
Автор, давно пора перейти на привозную воду. Если бы вы увидели трубы, по которым к нам течет в кране вода, вы бы уже давно от нее отказались. Я даже фрукты там мыть брезгую.

Vanessa

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Декабрь 11, 2018, 12:47:45 pm »
У нас стоят специальные фильтры, а чтобы подача воды была постоянная мы приобрели насосную станцию https://msv-nasko.ru Это значительно облегчает мне бытовые проблемы. Вода есть круглосуточно и очищенная сразу, не надо бегать набирать на разлив, как многие соседи делают.