Fly-Mama

Автор Тема: Изюминка в интерьере  (Прочитано 518 раз)

Mamaleny

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Изюминка в интерьере
« : Ноябрь 27, 2018, 09:18:46 pm »
Купила квартиру в Казани, сделала ремонт. Вроде ничего лишнего, на пол положила ламинат, а стены покрасила в песочный цвет. Получилось чисто и аккуратно, но как-то пустовато. Подскажите, как можно немножко оживить интерьер?

Qwiki

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Re: Изюминка в интерьере
« Ответ #1 : Ноябрь 27, 2018, 09:28:50 pm »
А, в каком стиле Вы хотите оформить интерьер? Можно его оживить необычной мебелью или повесить красивые шторы на окна. Также, сейчас популярны зеркала, можно подобрать в красивых рамах. Или купите такие деревянные кронштейны для полок, закажите, чтобы Вам нарезали досок и повесьте на разной высоте на стенах. А, на них поставьте горшочки с растениями. 

Shopping

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Ноябрь 27, 2018, 09:33:42 pm »
Я повесила на стены картины. Была на выставке молодых художников и не удержалась, купила несколько, очень понравились и отлично вписались в мой интерьер. 

Karlson

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Ноябрь 27, 2018, 09:38:02 pm »
Заказала на Али себе в гостиную большие часы в форме иероглифа с подсветкой. Они показывают время и выполняют роль светильника вечером. Смотрятся очень необычно и совеременно.

Елена Фокина

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Декабрь 03, 2018, 11:30:03 pm »
Цветы в вазонах украсят ваш интерьер.

mandarinka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Февраль 18, 2019, 06:09:05 pm »
Как насчет оригинальной дизайнерской люстры https://77wt.ru/lyustri ?  Она добавит интерьеру особый колорит Также стоит по возможности дополнить его некоторыми интересными деталями , вроде небольших вычурных подставочек, ваз и прочим

Назар Бабич

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Февраль 19, 2019, 03:55:57 pm »
Именно изюминку ищет большинство людей,  собственно как и автор данной темы и я сам пару лет назад искал дизайнера ,  который мог бы спроектировать  и составить планировку дизайна по всем дому. В итоге воспользовался  услугами от компании Creative Home и не капли об этом не жалел.  На данный момент эта же ремонтная компания очень сильно поднялась в рейтинге,  сто не удивительно,  специалисты и бригады знают как нужно радовать своих клиентов!

LerKa

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Февраль 23, 2019, 04:40:01 pm »
Посмотрите вот это http://legko.com/portfolio  портфолио, там есть много весьма интересных вариантов,  может присмотрите себе что-то.

Makar25

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Март 10, 2019, 04:42:03 pm »
Различные декоративные изделия и все что связано с декором хорошо делать из алюминиевых шин. Да не все предприятия их выпускают, но уже многие начинают заниматься данным видом производства. Пока на сегодняшний день, мне очень нравится качество и ассортимент этих изделий в компании Саммет https://www.tdsammet.ru/products/shiny-polosy/alyuminievaya-shina . Думаю, вы тоже сможете найти там то, что подойдёт вам.

Анна Малышева

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Апрель 09, 2019, 06:57:33 pm »
Повесьте хорошие качественные шторы, вот увидите как они оживят интерьер и придадут комнате особую изюминку. Советую заказать римские шторы в салоне Акмэ https://acmedecor.ru/rimskie-shtory/ - на мой взгляд это самый лучший вариант для любого интерьера.

Vesna1

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Апрель 24, 2019, 11:33:25 am »
изюминка в интерьере - камин.