Fly-Mama

Автор Тема: Лечение храпа  (Прочитано 1628 раз)

Ulitka

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Лечение храпа
« : Ноябрь 29, 2018, 08:20:45 pm »
Кто-нибудь сталкивался с проблемой храпа? У меня после того, как я переболела гайморитом почему-то появился храп по ночам. Уже не знаю, что с ним делать. Врачи разводят руками.

Mamaleny

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Re: Лечение храпа
« Ответ #1 : Ноябрь 29, 2018, 08:26:02 pm »
Так Вам скорее всего, недолечили гайморит. По крайней мере, мне так кажется. Я слышала, что некоторое время после такого рода заболеваний может сохраняться храп, но со временем он уйдет.

Hannait

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Ноябрь 29, 2018, 08:37:57 pm »
Странно, что врачи ничего не рекомендуют. Может и правда, списывают на последствия гайморита. Кстати, а Вы не слышали о таком аппарате, как СИПАП? Вот здесь можно почитать о нем ссылка Насколько я знаю, он как раз помогает при храпе, а ещё для лечения апноэ. Благо, у нас эта проблема ушла быстро, а то тоже уже думала покупать такой себе.

Qwiki

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Ноябрь 29, 2018, 09:02:52 pm »
Проверьте хорошо дыхание, можно к лору записаться на приём. УЗИ сделать гайморовых пазух, чтобы проверить, что там нет гноя. В общем, нужно обследоваться.

Filipova

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Декабрь 07, 2018, 03:46:24 pm »
У моей мамы та же проблема - что уже только не пробовали...

Baraban

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Май 08, 2019, 09:30:17 pm »
Это все потому что скорее всего ваш гайморит перешел в хроническую стадию, отсюда и проблема, вам нужно лечиться, использовать иммунностимулирующие препараты, средства для борьбы с вирусами и так далее, в общем зайдите на аптекад и посмотрите, доступ к препаратм эффективным при лечении разных заболеваний имеется, я говорю под впечатлением этого как раз сайта https://aptekad.ru/ он мониторит отзывы о лечебных средствах по разным ресурсам и дает среднюю оценку каждого препарата, удобно подбирать таким образом что-то для своего лечения