Fly-Mama

Автор Тема: Как построить отношения с мужчиной?  (Прочитано 154 раз)

Rianna

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Как построить отношения с мужчиной?
« : Ноябрь 30, 2018, 06:53:39 pm »
Я уже не такая молодая (мне скоро исполнится 30 лет), но никак не могу завязать длительных отношений. И вообще я не очень общительный человек. Подскажите, как построить отношения с мужчиной?

Antarktida

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Как построить отношения с мужчиной?
« Ответ #1 : Ноябрь 30, 2018, 07:09:12 pm »
Нужно заставлять себя меняться, быть более общительной и доброжелательной к окружающим. Гуляйте с избранником больше в хорошую погоду в парках и скверах, сходите на дискотеку - научитесь вместе проводить время.

Inessa

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Ноябрь 30, 2018, 07:18:47 pm »
Читайте больше психологических книг о взаимоотношениях мужчины и женщины. Можете воспользоваться онлайн консультацией семейного психолога https://psy-doma.ru/about/ Специалисту легче разобраться, в чем ваша проблема. А вообще, взаимоотношения между людьми - это сложная и копотливая работа на всю жизнь.

LEDIrosa

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Ноябрь 30, 2018, 07:25:48 pm »
Нечего подстраиваться под этих мужиков, пусть они стараются нам угодить. А то мы их холим и оберегаем их, боимся потерять, а они пользуются нами.

Shopping

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Декабрь 08, 2018, 03:54:54 pm »
Автор, если Вы сами понимаете, что есть проблема, то это уже половина дела. Попробуйте зарегистрироваться на сайте знакомств, может, Вам будет легче поддерживать переписку, нежели общаться при встрече. Также, советую Вам все-таки обратиться к психологу, чтобы он помог Вам понять причину такого поведения. Если Вы из Москвы, то позвоните Андрею Никишину http://www.aa-nikishin.ru/ .