Fly-Mama

Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 454 раз)

Milinka

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Подскажите
« : Декабрь 02, 2018, 01:42:44 pm »
Всем привет!!! Форумчанки, я недавно уволилась с работы, и решила, что это знак, чтоб открыть собственный бизнес. Думаю открыть отдел в торговом центре отдел с женской одеждой. Присмотрела себе уже место, и теперь ищу хорошего поставщика. Может быть кто-то подскажет?

Alika

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите
« Ответ #1 : Декабрь 02, 2018, 02:21:25 pm »
Может быть вам попробовать для начала поработать дроппшипером, чтоб понять ваше или нет. Есть сайты, которые предлагают продавать свой товар за проценты.

OlgaN

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Декабрь 02, 2018, 02:28:03 pm »
В дроппшипинге есть свои плюсы и минусы. Большой плюс - это, то что вы не вкладываете свои деньги. А минус - это то, что вы не видите то, что продаете. Заказ высылается со склада, и хорошо, если компания или магазин с который вы заключили договор, порядочная. А то могут выслать вещь другого цвета, или размера, или фасона. Я советую вам для старта покупать брендовую качественную одежду, обратите внимание на компанию MDV-Germany, у них в продаже качественная брендовая одежда
« Последнее редактирование: Декабрь 03, 2018, 11:28:32 am от OlgaN »

fLina

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Декабрь 02, 2018, 02:40:26 pm »
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о тем чего не сделал. Пробуйте, это всегда опыт. Закупите первую партию товара и смотрите как идет. Может и реальный магазин откроете.

Milinka

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Декабрь 02, 2018, 03:01:13 pm »
Спасибо большое за подсказки. Очень кстати.

dunkerk

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Март 10, 2019, 04:47:11 pm »
Сейчас не так много магазинов одежды для пышных дам. А между прочим на такой одежде можно очень неплохо заработать так как конкуренция очень низкая. Здесь https://www.sudarushka-shop.ru/ можете оптом закупать такую одежду

Света Данилова

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Март 25, 2019, 06:24:34 pm »
Спасибо за информацию, полезно!