Fly-Mama

Автор Тема: Ремонт в квартире  (Прочитано 813 раз)

fLina

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Ремонт в квартире
« : Декабрь 05, 2018, 01:34:21 pm »
Затеяла наконец ремонт в ванной комнате, долго оттягивала этот момент, готовилась финансово и морально. Так как жить в этой ремонтной пыле и грязи задача не из легких. Теперь вот продумываю дизайн комнаты, в каких цветах она должна быть. Кто в курсе подскажите практичные и интересные варианты

Milinka

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Ремонт в квартире
« Ответ #1 : Декабрь 05, 2018, 01:56:15 pm »
Я вас понимаю, когда надоели уже эти стены, которые сяпятся и отколотый кафель, старая сантехника и мебель, но решится на все это тяжело. Сложно настроиться и начать, а дальше все пойдет своим чередом. Хорошо когда люди на время ремонта выезжают из квартиры, это меняет дел. Но жить и ремонтироваться это просто сущая нервотрепка

Wellana

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Декабрь 05, 2018, 09:26:13 pm »
Конечно сложно что-то выбрать при таком огромном ассортименте. Но опять же что все дело вкуса. Мне допустим нравится когда используются в интерьере теплые тона. Не люблю какие-то пестрые рисунки, узоры, цветы. Я себе покупала плитку в бежевых тонах в интернет магазине керамогранит Керама Марацци

OlgaN

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Декабрь 05, 2018, 09:50:47 pm »
Не всегда только цвет играет главную роль. Ведь важна и сама плитка, какой она формы, фактуры, как положена. Мне например для ванной нравиттся светлые тона с глянцевой поверхности. Такой цвет во первых зрительно увеличит комнату и с этим цветом можно делать любые контрасты

Milinka

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Декабрь 06, 2018, 10:51:40 am »
Зайдите в поисковиек и сделайте запрос на черно-белые ванные комнаты, очень здорово  смотрится. Это вообще классика отделки, и можно придумать уйму вариантов оформления. К тому же легко добавлять разные яркие аксессуары, например можно положить яркий корвик, полотенца и любой цвет впишется в интерьер

Uma

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Декабрь 17, 2018, 12:03:22 am »
Придется потерпеть. Мы тоже недавно ремонт делали в квартире, живя в ней. Ремонт окончен наконец-то. А в прошлом году делали ремонт в нашем частном доме за городом и облагораживали участок. С этим было проще, потому что много времени проводили на улице. Материалы у нас все натуральные, экологически чистые. Все пиломатериалы заказали в компании ЛесАнгар и вам советую. На пол советую выбирать паркетную доску.

nella

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Май 06, 2019, 01:30:13 pm »
Когда плитку выбирала у меня вообще паника была, ведь столько всего, а что выбрать не знаешь, вот еле нашла подходящую плитку от https://www.keramogranit.ru/brands/atlas-concorde/
 вот их представленный выбор мне с первого взгляда понравился.