Fly-Mama

Автор Тема: Отпуск  (Прочитано 67 раз)

Dilyara

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Отпуск
« : Декабрь 05, 2018, 05:54:16 pm »
Всем привет, мы хотим с супругом вдвоем поехать перед Новым Годом в отпуск на недельку, потому что впервые за последние несколько лет у него отпускные выпадают на зиму, а не на лето. Теперь голову ломаю куда лучше отправиться, за границу лететь не вариант, у моего загранпаспорта срок истек, новый делать долго.. Какие есть варианты по России?

Suzzi

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Отпуск
« Ответ #1 : Декабрь 05, 2018, 06:02:16 pm »
А вы без детей поедете? Мы всегда стараемся выбираться на отдых всей семьей, даже двое детей не помеха. Вот в этом году хотим на новогодние праздники поехать в Сорочаны покататься на лыжах, говорят там и для детей есть некрутые трассы, да и вообще куча развлечений.

Kotechka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Декабрь 05, 2018, 06:19:42 pm »
Зима - это еще не повод расстраиваться, а наоборот, возможность по другому посмотреть на планирование отпуска. Можно отправиться на горнолыжные курорты, но откровенно говоря я не очень люблю кататься на лыжах. Я бы с удовольствием в такое время года побывала в Крыму, говорят что природа зимой там особенно красива и загадочна, а во многих городах жизнь продолжается несмотря на конец туристического сезона. К примеру вот здесь можно взять в аренду яхту в Ялте и посмотреть на побережье с моря. На мой взгляд это романтично.

Ladiya

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Декабрь 05, 2018, 06:31:53 pm »
А я бы не хотела никуда ехать перед НГ, наоборот, в городе начинается праздничная суматоха, магазины все украшены, везде продаются тематические подарки и вообще, атмосфера мне эта так нравится, что ни за что бы не согласилась уехать)

Konffetka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Декабрь 06, 2018, 12:43:18 pm »
Я бы с удовольствием в такое время года побывала в Крыму, говорят что природа зимой там особенно красива и загадочна, а во многих городах жизнь продолжается несмотря на конец туристического сезона.

Полностью с вами согласна, даже в такое время года можно отлично провести время, только лучше ехать в Севастополь, там не только красиво, но еще и очень много достопримечательностей. Вы можете даже сами пройтись по интересным местам или заказать экскурсии по Крыму, вот здесь к примеру http://llt-sebastopol.com/region/yekskursii-po-krymu Главное что бы погода была хорошая.

Kaktusya

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Декабрь 08, 2018, 07:57:16 am »
В прошлом году на праздники мы всей семьей ездили в Карелию, это что-то потрясающее! Если вы там еще не были, очень советую взять на вооружение, уверена вам тоже понравится. Там есть много баз отдыха, мы до Петрозаводска ехали, а там уже автобусом до базы

Vetochka

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Декабрь 08, 2018, 08:15:20 am »
Я тоже планирую куда-нибудь на новогодние праздники поехать, не хочу дома перед телевизором валяться, тем более что в интернете можно найти много интересных дешевых туров. Смотрела как раз на днях в интернете, на этом сайте https://www.clubwings.ru/for-tourists/last-minute-tour/. Правда меня Европа интересовала, но там есть туры и по России - Великий Устюг, например, Красная поляна, Крым, Байкал, Алтай и т.д.